Мебель, интерьер

какой цвет в комнате послужит для зрительного увелечения пространства?

Какой цвет можно выбрать чтоб комната казалась просторней и больше? Все благодарен заранее
Конечно, светлые тона. Но если вы всё заставите громоздкой мебелью, то результата будет ноль. Поэтому второе условие - вся мебель должна быть низкой. Представьте себе японский стиль интерьера - при крохотных размерах помещений они достигают впечатления простора, и всё за счет светлых стен и тёмной, но низкой мебели. Строгих ограничений по высоте нет, но условия пропорции есть четкие: вся мебель в ширину должна быть больше, чем в высоту.
Олег Осипов
Лучший ответ
Очень светлый) Молочный, светло-бежевый, светло светло тёпло-зеленоватый, ну а белый вообще вне конкуренции. Если с рисунком то с редким некрупным и лучше пастельных тонов. Не в коем случае не с вертикальными полосами. Это сжимает пространство, горизонтальные наоборот
Максим Пронин
любой светлый оттенок, зеркал побольше (шкафы с зеркалами во весь пост и т. п., хопошее освещение
Татьяна
А вот и неправда! Если все выкрасить черным и свет погасить, то при закрытых окнах пространство вам покажется бесконечным !!!-только возможно очень страшным....
Дарья Кошкина
Стены разных цветов- у меня розовый и зеленый- всем нравится.
Белый однозначно и много зеркал
Артур Пенчук
ЛЮбой очень СВЕТЛЫЙ оттенок подойдет+ не забудьте про зеркала!
Белые обои, большие зеркала в тонких под золото рамах, низкая мебель.
Серега Невский
светло-светло сиреневый, расширяет пространство и создает эффект холодной надменности комнаты. Поэтому обстановка должна быть строгой, диваны креативной формы туда не пойдут, а также подушки и прочие атрибуты. Холодно и строго.
Aibek Kasymov
светлый
Harley Davidson
у меня светлые (близко к золотистым) с вертикальными полосами. комната стала казаться больше
Kyrgyzska S Biwkeka
Конечно светлые!
Голубой и должно быть большое окно, легкие занавески и незамысловатая мебель..)
Голубий он дуже яркий