Мебель, интерьер

А в вашей спальне висит телевизор???

Мне он мешает спать. я жаваронок, а муж сова. Как уговорить его снять телевизор? Подскажите хитрый способ?
Только приказным тоном и ультиматумом. У нас тоже стоял, но я поставила ультиматум и эти ночные просмотры прекратились и телевизор был удален из спальни. Хочешь смотреть, иди в другую комнату и смотри хоть до утра... Красотень...
Mr. Atilla
Лучший ответ
Мы потихоньку включаем, спящему не мешает.
да, и он никому не мешает
А я уже привыкла, если спать хочу, мне и телевизор не помеха.
У меня телевизоры висят во всех 3х комнатах. Хочу убрать у дочери с комнаты, так как она допозна не спит, сидит в нете, а если заберу ноут, то в телевизоре. А с мужем можно договорится, в конце концов купите наушники и нет проблемм
Алекс Моб
самое главное чтобы в спальне висел только телевизор, не дай бог еще что нибудь повиснет. Исходите из этого.
Висит. Я тоже жаворонок. Муж уходит смотреть в другую комнату.
в моей нет.
Василий Томас
У нас в квартире вовсе нет телевизора, по этом ящику ничего полезного не показывают. В наше время все можно найти в инете.
У нас во всех комнатах телевизоры (кроме санузлов) и привыкли засыпать именно под работающий телевизор. А вот смогу ли я уснуть в полной тишине?...
Valery Glinchickov
а я его поменяла на здоровенное зеркало. никаких возражений не последовало.
Не знаю. мне хватает телевизора в зале, и особенно на кухне! в Спальне надо отдыхать, и муж со мной согласен!
у нас не. в спальне спят! а ТВ смотрят в большой комнате или на кухне