Мебель, интерьер
Для тех, у кого в интерьере присутствуют художественные картины (см. далее)
В какой технике они выполнены (масло, акварель, акрил, графика) и за какую стоимость вы их приобрели (или собираетесь приобрести)?
У нас одна написана маслом, копия Моне, мы ее покупали в его поместье за $800.
И графика намного дешевле стоит, не помню цены. И одна картина, акварелью, давненько брали, точно не помню, около $200
акварель (подарена) , каменная крошка, темпера на березовой коре и на топляке. У меня чего только нет.. . цены в пределах 100&, поскольку все бралось без посредников
Много графики подаренной: карандаш, акварель, сериграфия. Один офорт. Это всё подарено. Две любимые сирени - холст, масло, нашла галерею сибирскую, списалась с ними и купила через интернет. Обошлись две в три тысячи с пересылкой. А недавно на Молотке купила два восхитительных натюрморта с красными и белыми пионами - по 900 рублей.
Вся семья - художники. И всё маслом да по холсту. Дарят картины на каждый День рождения. И не продашь, и вешать уже некуда.
Несколько небольших, все масло, что-то покупалось, что-то дарилось. Очень хочется большую картину в спальню, но в салонах цены ровно в два раза выше чем в Интернете, а покупать даже хорошую работу видя только ее фото все же не рискую!
Живу в Ленинградской области, регулярно хожу на выставки художников или выставки декоративно - прикладного искусства, там и покупаю. В среднем масло размером 30х35 стоит 2-3 тысячи рублей (графика, акварель значительно дешевле) .
Последние 5 картин купила у девочки - студентки, она ими сдавала всякие зачеты, картины у нее дома у стеночки стоят рядами. Несколько картин (масло, холст) 50х40 см купила у нее по 750 руб. за штуку. Вот одна из них - питерские крыши:

Тимур Кочиев
неплохо, но рама нужна другая!))