Мебель, интерьер

Модно ли сейчас украшать интерьер каминными часами, картинами, вазами, фарфоровыми фигурками, тарелками на стенах?

Akbota Beisekeeva
если стиль требует
стили разные
классика - одни требования, перечисленное - уместно, минимализм - другие требования, перечисленное неуместно
Петя Петров
Лучший ответ
модно, не модно... Мне вот нравится...
Это личное дело каждого. Нет такой моды как таковой.
По мне так пылесборники. Особенно фигурки и тарелки. Все пыльное, противно...
Ширпотребом не модно. К тому же сейчас актуальнее техно минимализм.
Если качественныеЮ,, тем более художественные, уместные по стилю - почему бы и нет при наличии прислуги. А кто будет с этого всего пыль вытирать?
Если ты их сам любишь и живёшь этим хобби, то впишутся.
Если нет, то любая новомодность будет коряво смотреться. для окружающих.
Нет души-нет стиля
Rezik 7
Не модно. Сейчас актуален минимализм, функциональность, чистые цвета. Да и зачем захламлять помещение? Люди устают от динамики жизни, мы за день видим огромное количество предметов и людей. Еще и дома лишние предметы? !
украшения человек подбирает сам и это отражает его личность
Или просто фото на камине- ваша жизнь
или вазочки, статуэтки- может вы коллекционер
Или вы из старинной семьи?
смотря что за стиль ремонта дома
Если ты не хрущовку украшаешь, а свой средневековый замок - очень даже "модно".
Aleksei Buramensky
Нет, не модно. Да и вообще - пылесборники)
Конечно можно, например я именно так и сделал, выглядит очень презентабельно. Например я прикупил картины от артвол, стоят недорого а впечатлений море. Думаю уже взяться за спальню и повесить что нибудь из классики.
Сейчас всё модно - и антиквариат, и вещи, сделанные своими руками... Если вам такое нравится, то почему бы и нет? Я хочу себе, например, найти старинные часы-кукушку)
Liuda Kirylava
Если всё по делу, смотрится здорово)
Margarita Maslova