Мебель, интерьер

Что отличает вашу кв от миллионов других? Вы украшаете своими руками (пишете картины, расписываете стены, что-то шьёте)?

Вышиваю картины. Шью шторы, подушки, прихватки.
Стас Сычёв
Лучший ответ
ремонтируем, украшаем ..шьём - усе сами ))
Мой дом отличается от других тем, что в нем живу я, а не другие.
Ага, расписываю стены.
Саша Лябин
Продумываю стиль интерьера и строю "арт-объекты":)
Ольга Минаева
Это мой дом и он для меня без росписей самый хороший!
Прошлое живет здесь. Это чувствуется
Galimat Yuzbasheva
Уникальна тем, что делаем сами, своими руками. Сложно, но можно. Шторы тоже сама буду шить, подушки, покрывала. В общем декор самодельный.
А так, каждая квартира по своему уникальна.
отличается тем, что у меня в одном уголке комнаты мастерская по ремонту гитар))) такого точно мало у кого найдешь)))
Мераб Чания
Уникальность в том, что второй такой квартиры с её содержимым просто нет, да и не будет. Вариантов миллионы, но только в своей чувствуешь себя ДОМа!
Ксения Уколова
Наша квартира уникальна своей "геометрией", есть асиметричные комнаты, одна прямо треугольная. Врочем, есть еще 2 подобных под нами и 1 над нами.

Обожаю создавать свой интерьер, шью шторы, подушечки, перетянула старые кресла арт-деко интересной актуальной эклектичной оббивкой, в детской нарисовала на стене дерево с обитателями... Свои собственные картиры храню в папках, на стене бы смотрелись невыгодно в сравнении с действительно удачными картинами настоящих художников, которые я коллекционирую.
Да, а еще у меня в гостиной спрятана, или лучше сказать, выпирает из секретера рукодельная мастерская с 2 швейными машинами ))
Gul'nara Imankulova
Ну у нас не "евроремонт" как на картинках, а своё лицо квартиры, где всё подобрано со вкусов в рамках доступных средств.
да ничего не отличает, у нас ремонт еще с 80-х годов, если только это
Leonid Flo
Профессионально занимаюсь ремонтом мебели. Ремонтирую и улучшаю мебель.
у меня ковер на стене в спальне висит!
Оксана Черкас
порядок .