прям тайсон.. .
думаю ничего страшного... но с врачами бы надо проконсультироватся... .
ушко это всеравно не достанут да и вряд ли оно кудато воткнется ведь острия там нет... пологаю выйдет естественным путем.. . но проследить за этим надо.. . рентген нужен.. . так что вперед к врачам..
Мебель, интерьер
ребенок откусил ушко у иголки и проглотил что делать?
если вы серьезно-срочно скорую
poboL'she poest' i slabiteL'nogo dat'. po drugomu nikak. kormit' ne gidkoy pichey. Chtobi ne zacepiLsya za stenki kisechnika. Udachi!!
не вышивать, конечно же ...а обратиться за консультацией к врачу.... может кисель скажут выпить... чтобы обволокло ушко
я думаю выкакает.... но я бы к хирургу бы сходила...
да в солянке растворится. Просто назавтра ржавчиной прокакается.
Это вы так шутите что ли?
не паниковать кормить ребенка кашей средней вязкости гречка пшено ячка подойдут только не рис. И конечно к врачу обратится.
Ужас. Но всё бывает в этом мире. К врачу!
в таких случаях надо, сидеть и не двигаться в течении длительного времени. Тогда иголка, растворится в желудке. Был случай в армии, когда новобранец проглотил иголку- жив остался, благодаря этому методу.
...ну и мамашки пошли нынче....
Если это не прикол, то к врачу. А если прикол, то ужас, такими вещами шутить нельзя.
В скорую позвоните или сами отвезите ребенка в больницу!
А вы где были в это время? Если ваш ребенок иголки грызет????
Вот ума хватило сюда написать, а позвонить и получить консультацию врача не судьба?
Нужно срочно обратиться к врачу!
скорую вызвать и дать мякушку хлеба много съесть