Мебель, интерьер

Как правельно обустроить квартиру по фен-шую?

Inti Qizi
Если Вы хотите сами освоить фен-шуй, то на это у Вас уйдут годы. Если же хотите, просто, получить советы по гармонизации Вашей квартиры, то Вам необходимо по тетрадному листочку в клеточку нарисовать план квартиры, пометив стороны света. Для этого воспользейтесь компасом. Встаньте в самом центре квартиры и сориентируйтесь. Присылайте мне на почту свой план, чем смогу, тем помогу. Отвечать, гадая на кофейной гуще, нет смысла.
Сразу замечу, фен-шуй - древняя наука, умная, тонкая, но есть нюансы, которых у ее истоков и в процессе развития не существовало, например, нашей современной многочисленной домашней техники. Поэтому Вам следует пометить, в какой комнате и в каком месте расположены у Вас сейчас ноу-хау 21 века.
Кроме того, Вы живете в России, под сильнейшим Православным эгрегором, в священном намоленном уголке Земли. Игнорировать это также нельзя. Гений китайцев использовать можно, но как научную основу, не более того. Мы в России, "здесь русский дух, здесь Русью пахнет", наши родные традиции гармонизации жилища не менее древние, чем китайские. Китайцы многое заимствовали от нас.
Если Вас вопрос заинтересует, скажу, что прочитать для углубления знаний.
Мария Торопова
Лучший ответ
Для начала выучить русский язык.
в Мире есть сообщества фэн-шуистов, куча информации и самое главное понятно
Самое главное решитьчто именно хотите изменить в своей жизни, Например хотите денег больше укерашайте дальний левый угол, мне помогло, я на рабрте выбрала именно его
Сергей Пиго