Мебель, интерьер

я хочу поставить в своей комнате все по фен шую. помогите! напишите как что надо ствить!

Самое главное не ложитесь ногами ко входу....
Vitalish Shalimov
Лучший ответ
лучше не по шую ))) а по уму !!!

Заселение России китайцами начинается с незак. эмигрантов заполняющих ниши рабочих мест и с введения в моду псевокультуры, оглупляющих и без того глупых дам, играющих меж собой в светских львиц!!! !
Марьяна Ланда
фэн-шуй - это математическая наука, чтобы что-то поставить по нему надо считать, так что учебник в руки и вперед
Саша Кикеев
Для начала поменять веру, сделать пластическую операцию на глаза... научиться есть рис палочками...)) )
Зачем?... Надо делать, как нравится и как комфортно...
начинать надо с дома а не с комнаты, и лучше уже по Марксу жить чем по шую
Jan Sablovski
Выброси книжку по фен-шую и купи лучше по дизайну, так хоть красиво будет и удобно, а то фен-шуйные дурочки ставят столы и диваны так, что потом вся семья спотыкается и материт этого самого фен-шуя, гости крутят пальцем у виска, а она свято верит, что от расположения кровати или шкафа у неё появятся деньги или удача. Для денег, удачи нормальных отношений нужно работать, работать и работать, а не фен-шуя читать.
Валерий Яценко
унитаз на запад, чтоб вместе с заходом солнца негативная энергия нужника уходила))
Мега Горный-1
лучше по душе
Да ну, брось. Просто поставь как тебе комфортнее. Меняй местами и перетаскивай, пока не поймешь, что все уже на своих местах. Я каждый год хоть ма-а-аленькую, но перестановочку делаю.
Весь хлам из дома выкини для начала.