Мебель, интерьер
Навеяло... где посавить в доме иконы по фен шую??? )
Либо иконы, либо фен-шуй))
Повесить иконы как положено- в красном углу)) ) А потом весь дом развернуть по фен-шую)))
Да там, где Аллах укажет))
Иконы по нему не ставят.
На восток чтоб лико смотрело. А фен шуй это китай. Мы РУССКИЕ.
Не богохульствуй!
Podolskaja-Larisa
да чёкнулись все на феншуе!
во всех углах сверху и снизу
В красном углу (по русскому обычаю)
По фен-шую нигде, потому что у китайцев икон в доме не было. А по Православной традиции иконы ставят с восточной стороны, чтобы во время молитвы направление было на Восток.
Правый передний угол
иконы ставят в красный угол, особенный уголок, а не по фен-шую, по православному - обычно на восток, ну, если хотите благословение для семьи по восточному - -то на западе на 9 часов, если сравнить с циферблатом. это зона семьи
Если вы православный человек, то иконостас определяют. обычно, в восточном углу. А если вы человек не верующий ( в том числе и исповедующий эту китайскую фигню-фен шуй) и купили иконы как украшение, то с этим шутить не следует. Кара настигнет вас за богохульство не зависимо от того верите или нет. Иконы- это предметы православного культа, а не игрушки.. . По фен шую можете играть в свои игры с любыми предметами и обстановкой в доме, но не с Иконами!
Podolskaja-Larisa
Жаль, что не все это понимают )
Это Вы так шутите?