Мебель, интерьер
Как вешать подкову над дверью: как буква "U" или наоборот, как "П"?
U чтоб шастье не вытекало))
как "П" тоже можно, это значит что дом находится под защитой, под колпаком, вы должны сами выбрать, что вам нужно защита "П" или полная чаша "U"
Спасибо за вопрос и за ответы! У меня висит подкова *П*,перевешу, как *U*-посмотрю на перемены в жизни...
как буква "U"
Согласно учению Фэн-шуй все предметы, имеющие выступы вверх, излучают положительную энергию, а имеющие выступы вниз - отрицательную. И если постоянно жить в соседстве с предметами, обладающими отрицательной энергетикой, можно разбалансировать собственный организм. Подкова должна висеть как "U".
тут есть разные мнения. по православному-U -как рога, сами знаете кого. А по фен-шуй именно так и нужно вешать- жизнь полная чаша. так что сами решайте нужно ли вам это.
У меня висела как буква-П
Вешать надо правильно вот так U- это (означает) к тому чтоб в вашем доме была полная "чаша" любви, здоровья, благополучия, счастья, удачи.. .
У меня дома тоже весит подкова U. Я сама занималась конным спортом и даже над конюшней весела подкова вот так U.
Как не повесь шишка на голове обеспечена, да и вообще что за дурная привычка коней разувать
Примета о том, что подкова приносит счастье, зародилась в Древнем Египте. Фараон, проезжая мимо ликующей толпы своих поданных, возможно и не подозревал, что лошади, запряженные в его колесницу, регулярно теряют подковы. И все бы ничего, если бы эти подковы не были ЗОЛОТЫМИ. Разумеется, человек, нашедший такую подкову, становился в самом прямом смысле по настоящему счастливым.
- Вешать подкову рогами вниз - на счастье.
- Вешать подкову рогами вверх - дом полная чаша (согласно фен шуй) .
В России как правило подкову вешают рожками вниз.
Буквой U вешать надо, чтоб деньги и счастье не вытекали. Но подкова должна быть найденная, а не просто купленная или снята с лошадки.
Как букву "С".
как u'
П - приветливый,
U - Умный.
Как знаешь
U - Умный.
Как знаешь