Мебель, интерьер

кто делал потолки натяжне ???понравился?какие расценки)))

В первый раз натяжные потолки делала году в 99, тогда они были только французские и стоили бешеных денег. Они стоят до сих пор и отлично выглядят. У себя сделала их в 2007, в столовой - лак, а в комнатах - матовые. Отлично выглядят, забот - никаких. Стоимость рублей по 500 за метр, но прибавляется количество внешних углов по стоимости и отверстия под светильники. Сейчас, говорят, еще дешевле можно сделать. У них нет никаких минусов в эксплуатации, кроме чисто психологического восприятия на уровне: нравится-не нравится. Как говорит одна моя знакомая: они мне не нравятся просто так, нипочему, как зашитые карманы.
Чулпан Гарипова
Лучший ответ
Мы на кухню сделали от безысходности--соседи заливали по-немножку, потопа нет, но потолок мокрый всегда. Делали позапрошлым летом, с установкой вышло около 12 тыс., делали какой-то российского производства. Мне не нравится. Не знаю почему, но не нравится.
Алина ...
Александр Каспрук *Муза*,а вы не спрашивали у мастера,по поводу грибка,не заведётся между потолком и натяжным материалом,если потолок постоянно мокрый?
250 руб. кв. м.
Терпеть не могу натяжные потолки всё, что с ними связано. Да, быстро, удобно и не дорого. Но их "пластмассовый" вид меня не радует. Куда лучше, когда в оформлении интерьера используются натуральные материалы.
Стас Мацевич
нормально. 650 руб-квадрат.
Roman Sharipov
Мы сделали, очень нравится, цены, смотря какие, отечественные-дешевле, немецкие и французские дороже, но они и смотрятся красивей, а вообщем-то цена не космическая и проблем с ними никаких и красиво смотрится.
Zara Murzaeva
Мы сделали три недели назад. Комната 17кв, материал Германии, белый матовый сатин заплатили 9 000. Это очень недорого. Сначала мне не понравилось, мне стало душно, я даже вопрос здесь задавала. А сейчас ничего, привыкла. Никаких претензий к потолку, но с пластиковым окном и натяжным потолком мне очень душно, двери всегда открытые. С чувством тревоги жду лета. Хотя у нас оно длится недели три, но всё равно.
Ирина Фоминых
я сделала в 2009,в комнате, оч. прикольно, я лично довольна, токо у меня матовые белые, зеркальные если делать, то в них все отражается (меня лично это не устраивает), а подруга сделала оранжевые, тоже классно!!
Azamat Aitenov
Мне понравилось, никаких проблем с ними а стоят по-разному в зависимсти от фирмы, и от того какие потолки
Почитайте инфу у нас на сайте http://www.potolki-france.ru/company/, если есть вопросы, звоните не стесняйтесь (812)983-93-03