Мебель, интерьер
Много ли нужно мебели 1 человеку (мужчине) в 1комнатной квартире?
да нафиг тебе мебель??? ГАМАК повесь и все ОК!!!
Для кого-то и две табуретки - много, а кому-то трех гарнитуров мало. Доберитесь до магазина ИКЕА, там варианты, как обставить квартиру тысяч за 25 полностью, и со спальней, и кухней, и рабочим местом.
смотря какой мужчина. главное из мебели конечно жена, но не задвигать далеко
Компьютер, диван, шкаф, стеллажи для книг и дисков, подставка для ДВД и телевизора. Ну и на кухню: стол-стулья, холодильник. микроволновка, шкафчики для посуды.
первая необходимость - холодильник, затем идет матрац) )
....при наличии ноута компьютерный столик не нужен. .
...если есть кровать/диван расклад. вообще здорово))) )
по-моему хватит... но могу и продолжить... .
..желательно шкаф, чтобы одежду туда запихивать... .
если еще есть средства стол+стулья на кухню... .
если с деньгами нет проблем, то ...мягкий уголок (расклад. ) и что-то типа небольшой стенки (вещи куда складывать, с секцией-шкафом) , на стенке ТВ.
немного. Шкаф, кровать и телек. Холодильник и стиралка - чтобы не голодать и ходить чистым, но для некоторых и этого не нужно)))
шкаф кровать телек с тумбой
Заведи женщину. Остальное само появится.
Олег
а может и исчезнет все??)))
диван, телевизор и микроволновка
Артём Нескороженков
а холодильник?
Зависит от ваших запросов, вкусов. Мебель нужна для удобства, что бы было куда положить и в тоже время не мешала.
от мужчины зависит - характера, потребностей и величины гардероба!
Самое необходимое - кровать/раскладной диван, стол- компьютерный+ПК, стул, шкаф для одежды, тв с тумбочкой, столик журнальный - это для комнаты, а про кухню тоже? стол, стулья, плита, холодильник, для посуды шкаф, а лучше сразу разортся на "кухню" - мужчине тоже нужен уют и порядок)) , ПРихожая - шкаф для верхней одежды, тумба для обуви, стульчик/табуретка - пригодится) )