Мебель, интерьер

Как вынести во двор ковер, чтобы выхлопать, если он весит больше 60 кг (и помочь мне совершенно некому)?

Скиньте с балкона.
А назад втаскивать не надо. Нафиг он такой нужен. Заведите или мужика, или ковер полегче.
Анджелика Самцова
Лучший ответ
Сверните его в трубочку, упакуйте один конец в пакет например, и тащите по лестнице, а потом по улице, обратно тем же макаром несите.
Удивительные люди тут отвечают-не все же живут с мужьями и детьми.
соломкой его!
что то странно ковёр 60 кг.. что это за ковёр такой.
Sohib Sohibjonov
А зачем вы весь ковролин из квартиры вытаскиваете!?) )
Ирина Петенова
У нас довольно часто ходят и предлагают бесплатно пчистить ковры и мягкую мебель в целях рекламы каких-то пылесосов, можно почистить, а пылесос не покупать.. . У вас, стало быть, не ходят?
Попросите помочь мальчишек из двора, которым вечно нечего делать...
никак))
Мне очень понравился ваш вопрос )))))))))))))))))))))
я очень долго смеялся и представлял эту картину)))))))))) )
Просто Оксана, вы просто попробуйте вызвать спасателей либо грузчикам с соседнего магазина купите им бутылку они не только вынесут его Вам они еще и выхлопают его!! ! и если вы им закусить дадите они вам его в дом занесут и скажут: - спасибо.... как и я вам сейчас пишу спасибо!! ! Удачи в решении такой проблемы
Можно протащить его на каком-нибудь полиэтилене туда и обратно. Тащить легче, чем нести. А еще можно воспользоваться тележкой. Везти легче, чем тащить.
А вообще, если ковер такой большой и тяжелый, то "выбить" его у Вас вряд ли получится, т. к. Вашего веса не хватит для того. чтобы достаточно сильно бить по ковру. Лучше воспользоваться специальными пенами (типа Ваниш для ковров или такой, которую автомобилисты применяют, она выталкивает грязь из обивки, а потом стирается тряпочкой) или обратиться к специалистам: химчистка или химчистка на дому.
А когда Вы его вытащите, как будете вешать, чтобы выбить?
А где вы живёте что вам помочь некому, странно
вам абсолютно некому помочь потому что вы наверное живете на необитаемом острове. извините а откуда у вас тогда интернет?