Мебель, интерьер
кто покупал подскажите?
заказала диван в компании диван в компании диваны и кресла и тупанула не посмотрела сразу отзовы пришла и решила почитать елы палы на одном из сайтов из 45 отзывов только 1 положительный я просто даже и не знаю чему верить кто там покупал что нить и какое ваше мнение
конкуренты могут писать отрицательные. лучше всего верить проверенным фирмам тем которые покупали друзья например или знакомые. сама сейчас в таком же поиске. диван нужен определенного размера пришли в три кита то что понравилось стоит 160 тысяч решила пока отказаться от покупки. езжу смотрю. лучше конечно покупать финские но что то пока фирму не нашла ту которую хочу эта фирма представляется в Питере в Москву редко привозят а наши фабрики 8-е марта например отстой полный видела эти диваны у друзей после эксплуатации ужас через год два разваливаются .мир диванов вообще отстой жесткие и сборка плохая про качество тканей вообще молчу. прикольные и качественные диваны от Саратовской фабрики Калинка называются. но там цены кусаются. а здесь вы имеете право пока следить за качеством.
Алексей Никифоров
офигеть у вас цены !!
Настюшка )
Финские тоже не советую.Разочаровались - меньше,чем через год кожа пришла в негодный вид,раскладывающая часть тоже сломалась и просто спать на ней очень неудобно.Немецкие посмотрите.
Заказывала 2 года назад диван в компании Диваны и кресла, фабрики Rival диван Ведетт, магазин тот что на 47 км Мкад в ТЦ Мосмарт очень довольна и диваном и процессом обслуживания в магазине
все покажут, все расскажут, могут даже разложить диван, дать полежать
нам очень понравилось
всем рекомендую своим знакомым туда обрращаться и тот кто обращался остались очень довольны
кстати диван который я там купила отличный и очень удобный
плюс на него гарантия от фирмы производителя 3 года, ортопедический матрас от которого вообще спина не болит
нам очень понравилось