Мебель, интерьер
Вы поставили пластиковые окна?
от этих окон просто в восторге, очень тепло, и самое главное что ничего не слышно с улицы
да. Мама была против, говорила воздуха не будет. А теперь радуется. И тихо, и тепло, и проветрить легко! Советую и вам поставить...
Нет.... поставили деревянные.... намноооооого дороже вышли пластиковых. с деревянными как-то уютнее, а с пластиком, как в офисе сидишь.
я поставила только одно в кухне, как пробный вариант и получила одно разочарование. мне не понравилось пластиковое окно. и не надо мне говорить, что меня либо обманули, либо прохалтурили. я сама в строительной фирме работаю и окна наши. и ставили мне очень все очень не понравилось. поэтому остальные заказывала деревянные. они и теплее и роднее. а пластмасса она и есть пластмасса.
да, почувствовали себя людьми
нам поставили... государство, на халяву.. теперь радуемся отсутствию шума и теплоте.
Да и мне нравится. Причем два поставили года три назад, а два недавно. Ни тебе затыкать и утеплять ни кравить, помыл и все.
postavili
конечно по этому пишу щас сидя голый... .
а когда их не было в свитаре спал....
Неа.. денег нет.. да и дом под снос.. смысла нет.. поживем со старыми-деревянными (((
Да, теперь у нас очень тепло, и главное не надо заклеивать окна на зиму.
Нет, ни я. Приходили рабочие, вот они и поставили..))
уже давно
Да. Теплее стало;)
да поставили очень удобно когда ребенок мой спит не слышно этот дурацкий шум машин
Да, с ними стало тихо в квартире, и мыть их легче, не надо заклеивать.
Да. И чё?...
Да, и очень довольны.
Да, и новые батареи, теперь дома так тепло - просто кайф!))
да, очень довольна, тепло очень и мыть удобно, ставить обязательно.
На счет современных- деревянных сомневаюсь, что они лучше чем пластиковые. химии в них не меньше. Обработка древесины лаки и т. д.