Мебель, интерьер
Как нарисовать звездное небо на потолке не умеющему рисовать, т.е. мне? Краска и потолок есть.
покрасить все синим и звезд нарисовать а лучше фосфоровых купить и наклеить
не стоит извращаться. Если уж сильно хочется- сделайте апликацию тучки/звёздочки на белом потолке. Если готовы в скором времени перекрашивать, то просто следайте шаблон и вперёд :-)
http://demiart.ru/forum/search.shtml?cx=partner-pub-8797832277950327:ioy12e-9z1b&cof=FORID:11&ie=windows-1251&q=нарисовать+звёздное+небо&sa=Найти вот сайт .Демиарт .очень неплохой .напишите к ним в поисковик "звёздное небо! кучу уроков выдаст от фотошопа до акварели .и рисунок на стенах и портолке тоже есть .ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НАДО и всё .юоч интересный сайт пригодится !!
а синий в крапинку потолок - это не слишком?
а есть наклейки специальные в темноте светятся можно клеить на белый потолок красиво))))
ой не стоит делать этого... лучший вариант на подвесном потолке темно-синего цвета закрепить точечные диодные лампочки... думаю следует обратиться к профессионалам.. а вообще это избитый вариант, причем надоест быстро;)
Это небо будет радовать Вас ровно месяц, потом надоест до чёртиков. Потолок должен быть белым. ИМХО.
лучше всего - с натуры! но у Вас ещё нет кисточки....
сделать из бумаги трафарет звезд разных форм и размеров... можно и попортить и поэксперементировать, а уж потом самые выдающиеся экземпляры на потолок, обвести и раскрасить....
а еще обои есть - светлого цвета, днем не напрягают глаз, потом когда наступает ночь или выключается свет, там видны звезды - спец. бумага, которая накапливая свет потом светится.
это сфера высоких технологий- порадуйте себя любимую и закажите натяжной потолок спецам - у них есть готовый вариант-глаз не оторвать! А быстро-то как. Но помните-ваше чувство меры сдержит экономические аппетиты подрядчиков. С уважением-в прошлом отделочник.