Кроме клея ПВА все ответы не о чём... Поэтому так мало патентов на женские имена.. .
Можно проклеить силиконом безкислотным. Нанести шпателем тонким слоем. Можно жидко разведённым 88м клеем (р649,650 в автомагазине. И удобнее всего нанести его из пистолета. На улице. пару дней проветрить.
Можно на основу снизу тонкую ткань наклеить. Можно воспользоваться клеем в баллончиках от 3М ...Вариантов куча. Если ПВА то лучше найти амерский водостойкий. От Тайд Бонд. И развести его по жиже.
Мебель, интерьер
с ковра после стирки сыпиться песо (основа(клей)) как его убрать ковер уже как тряпка
Выкинуть
Так и будет сыпаться и пол от него белый потом. Купите новый на войлоке, а не на клею.
поначалу прочёл что сыпется песо-- вот думаю Семёну повезло -- деньги из ковра сыплются!!!!
Лучше выбросить, у меня так же было
Так и будет сыпаться, пока коврик в труху не превратится. Выбрось.
Ковры с клеевой основой нельзя стирать, теперь дальше будет только хуже, с ЭТИМ ковром придётся расстаться.. . зато теперь у Вас есть опыт))
Выбросить пора уже такой ковёр.
Выстирай еще раз. Высуши. Переверни ковер, возьми кисть и клей ПВА, и промажь с обратной стороны. Не забудь высушить, а то от пола не оторвешь :-)
У меня на огороде старые паласы . Стираю каждый год . Когда высохнет, то переворачиваю, ровно раскладываю и губкой мажу клеем ПВА, высушить . Становится как новый . Но до следующей стирки .Но это того стоит . А выкинуть никогда не поздно .