Мебель, интерьер
У меня дома ноут, телевизер, холодильник, стиралка и плита. А у вас чего ещё есть для полного счастья?
а у меня к плите еще и вытяжка
Караоке-для отвода души!
посудомойка, микроволновка, водонагреватель, кондиционер, пылесос моющий, а остальное уже излишества
парогенератор-утюг такой. это вообще прелесть. и мойка для посуды. да
То же самое, только телевизора 2,а ещё напольный вентилятор, пылесос, микроволновка, видеомагнитофон, двд, морозилка (уже месяца 3 прошу мужа её вынести в корридор), утюг, фен, плойка+утюжок (там 8 насадок), швейная машинка, принтер, цифровик, сони плейстейшен (муж иногда играет), вроде всё…. А... ещё блендер, кофеварка и соковыжималка...
Машинки которая сушит белье после стирки..:)))))))))))))
ноутбук! и пусть весь мир подождет:))))))))
Я лучше скажу чего у меня нет - телевизора!
А у меня муж и сын.
посудомоечная мафинка)))
Утюг, блендер, соковыжималка, чайник, микроволновка, кондиционер, ДВД, домашний кинотеатр, весы, обогреватель, муз. центр
Для МОЕГО полного счастья у меня в доме есть комп, инет, двуспальная кровать, камин, фонтан, уютное кресло, огромный книжный шкаф, холодильник, душевая кабинка-бокс, а еще любимый сын, любимый собак ...просто любимый - временно отсутствует. А именно его присутствие и является последним обязательным компонентом ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ :-)
(Мир вам!)
posydomoiznjaa maschina, kamin, elktro nozh, i ta kto raz w nedely ybiraet moi dom,,,,
вытяжка, обогреватель, утюг, пылесос
Много чего есть дома .
А для полного счастья бензогенератор на лоджии припасен
Отлючат свет и все- счастье кончилось .
муж и дети
сейф
а у нас еще компьютер (помимо ноута) , пара портативных дивиди-плееров, электропечка, обогреватель, видеомагнитофон, принтер и электрическая швейная машинка )))))))
любимый любящий муж и лапочка дочка. вместе мы счастливы
А у меня еще велотренажер, микроволновка (очень удобная вещь) , бутербродница (такие вкусные там бутерброды... и стоит всего 700 руб).
А я скажу чего у меня для полного счастья НЕТ и это самое главное - квартиры или небольшого домика (своего, а не чужого) , куда можно все это и не только это - поставить, положить, повесить...
а у меня дома тумбочка, стул и кровать... мой дом теперь армия...
Это не счастье, а просто предметы для облегчения женской доли! Много их у меня.... Машина для сушки белья, например, или DVD- Video-комби... .
А счастье-это в конце недели с мужем встретиться! Работаем в разные смены, в прямом смысле слова не видимся....
Легче назвать то, чего у меня нет.. . :) А вообще-то не легче - сижу теперь думаю - чего же нет?!
посудомойка
для полного еще достойный пылесос и посудомойка
а у меня еще микроволновка, еще один телевизор, домашний кинотеатр, видеомагнитофон, сплит-система, чайник и много чего еще
Микроволновка.
плита!!!!
Заведи жену, и ты узнаешь, что для полного счастья нужно гораздо больше, оказывается....