Мебель, интерьер

Какую обивку для дивана заказать?

Ребенок маленький дома, муж хочет что ниб в светлых тонах, значит надо чтобы ткань можно было помыть, говорят есть такая , но я не знаю как она называется! Подскажите пож-та!
Вы сами эту работу выполните или мастер с ателье.
Раз мастер, так у них должны быть и образцы материалов и они же сами Вам подскажут.
В своё время делал перетяжку дивана, так делал с плотной ткани.
Ведь если Вы спите на нём или он у Вас стоит с поднятой спинкой, он постоянно прикрыт разноцветным покрывалом, которое легко постирать или даже заменить.
Люда Ильницкая
Лучший ответ
В ИКЕА есть мебель со съемными чехлами. То есть их можно стирать. Купите любую по своему вкусу
съеммную оббивку!!
Алена Owl
Флок - очень прочная, сложно повредить ( разве только нож взять для этого дела ),много расцветок, фактур, легко моется и по цене доступная ( нежалко будет через пару-тройку лет заменить на новую ).
~Gulimka ~
Использовать ткань, обработанную тефлоном - вода с нее скатывается, грязь отмывается легко.
Ткань, на которой собирается вода, называется "искуственная замша" с тефлоновыми нитями. Но ребенок любую обивку может подпортить - неважно, моется она или нет. И коты с собаками дерут всё. Современные ткани для обивки можно чистить. У нас на сайте есть раздел по тканям с советами по уходу. Выбирайте ткань по вкусу - постирать можно любую обивочную ткань.
У меня двое детей младшей 3,5 и белый кожанный диван! Души в нем не чаю, моется идеально теплой водой с мылом он у нас уже год и нет проблем, постелили на него пару шкур из икеи белый и вообще кайф. причем мы на нем каждый день спим. У сына диван из ткани, то прольет что-нибудь то еще какая нибудь халера, чем только не чистила не помогает. Короче я за кожу!
С маленьким ребенком я думаю светлая не подойдет)))
Я когда заказывала для подруги я заказывала через сайт obivochka.ru там дешево
и доставка быстрая вот сылка http://obivochka.ru/