Мебель, интерьер

Какая обивка для дивана лучше?

Интересует и всё же какую выбрать?
Диван в гостинную
Нужно что б она была:
1) Трудно убиваемая, долго сохраняющая внешний вид т. к мал. дети и дом. животные
2) Легкая в чистке (мыльный раствор или пылесос)
3) Тест Мартендейла не менее 60000 циклов, больше лучше
Нам советуют флок с 120000 Ц, но цена кусается, за тот же диван, но в велюре 5 категории мы отдадим на 13т. р меньше. Стоит ли того переплата?
Дермонтин в самый раз
Виктор Лиганов
Лучший ответ
у нас диван в ткани "флок релакс лакшер" 150 000 циклов выдерживает. страна - израиль.
ему уже 10 лет.
кошки, попугаи, дети - все пережил достойно.
мыть вызываю специального мастера с моющим пылесосом. насквозь не промокает. очень довольны.
Флок велюр. Цена не так важна. Шибко дорого не надо. Важно чтобы не светлый и не гладкой расцветки. Пестрый или фактурный берите.
Кожа натуральная))
Вадим Соколов
не знаю, что не возьмет кот, у нас целый диван стоит обитый материалом букле. почемуто он его не царапает. купили велюр все на страже, но пока целый.
Витя Бедненко
Да, думаю обивку мебели хорошо подойдет. Реставрация мебели – это отличная возможность дать вторую жизнь потертому дивану, старому стулу, перекошенному креслу. Какой бы сложной ни оказалась проблема, специалисты нашей компании https://furn-restore.ru/obivka-divanov-na-domu/ быстро и качественно произведут замену наполнителя и обивки. Пружинные блоки, рейки, ремни, пенополиуретан, синтепон, ватин, холлофайбер и многие другие материал
Если вы ищите обивку дивана на дому могу порекомендовать вам хороший сайт http:/linkum.ru/to/u20008 На нем вы найдете все интересующие вас услуги
это тема однако
Покупать новый диван или реставрировать старый, что избавит от серьезных затрат, третьего не дано. Если остановится на ремонте старой мебели, посмотрите работы мастерской специализирующей на ремонте и реставрации мебели.
http//linkum.ru/to/u20008/
Я сам по факту в таких вопросах не разбираюсь, но какими-то знаниями обладаю.
Ведь такие вопросы возникают у многих и они хотят получить на них ответ. Когда моя жена задавалась этим вопросам она внятного ответа от подруг не получила, но решила по искать в интернете и наткнулась на этот сайт https://furn-restore.ru/obivka-myagkoy-mebeli/
Мы смогли обить диван не дорого и качественно, поэтому я его и вам с уверенностью советую!
Удачи!
Mavjuda Sayfullayeva
купи новую мебель
нет не стоит я для обивки дивана приобретал в компании https://komod-bc.com.ua/tkani велюр и могу сказать что это отличный вариант он почти не пачкается и очень мягкий