Мебель, интерьер
Хочу купить холодильник Атлант. Отзывы читала разные в Инете. А что вы скажете? Спасибо.
Отзывы читала разные в Инете. А что вы скажете Спасибо.
У меня Атлант 205 см высотой, 2-компрессорный. Не покупайте такой высокий, там верхние полки "мёртвые"- не со стремянкой же туда лазить. Полки боковые неудобно снимаются, лучше их установить раз и навсегда и не трогать. И в морозилке верхняя полка с откидывающейся крышкой, тоже не совсем удобно, у людей ломается. А больше нареканий нет. Смотрела как то другие (боши, либхеры, горение) , нет, всё же мой лучше. Покупайте, они хорошие.
Вадим Абрамович
Совсем и не мертвые. Открытые банки с соленьями на последней полке. Едоков мало, вот и поедаются медленно.
У меня стоит Атлант 16 лет. Стал гудеть правда посильнее, а так все работает отлично.
у мамы уже лет шесть - не нарадуется. только бери с двумя компрессорами, сможешь отключить только холодильник, когда уедешь куда-нить, а морозильник будет работать потихоньку.
Берите только с электроуправлением.
у нас лет 13 уже стоит, в этом году была первая поломка, отремонтировали и все ок.
Фарит Ибрагимов
а стенка у вашего холодильника не покрывается ли льдом внутренняя, это беда Атлантов-избавится от этого никак невозможно,только фен помогает
нет нет больно хлопотно с ним
У нас пять лет стоит - не жалуюсь.
Вадим Абрамович
У нас с 1998 2 одинаковых (дома и у бабушки) работали отлично. По 1 поломке каждый за всё время. У меня причина - перепад напряжения, всё дома погорело тогда, у бабушки что именно, не помню. Стали нам они маленькими казаться. Бабушка месяц назад двухкомпрессорный купила, я вчера. Свой старый продал за 3тыс., бабушкин в процессе продажи. Они и старые ценятся.
лучше подкопите денег и купите нормальный холодильник .
Мой совет покупай технику и электронику на складах. Закажи и тебе курьер подвезёт. Сэкономишь в двое а то и в трое!!!!
Фарит Ибрагимов
только ВЕКО лучше не покупать ни на складах,ни в магазине-не советую.
Вадим Абрамович
Ага, на складах дешевле. Только вот вчера купил кота в мешке. На складе сказали, что такая же модель, только с дисплеем, распаковывать идентичные места типа нет, а дома оказалось - полки все стеклянные. Сам себя трахнул. На 20% дешевле купил то, что предпочел бы не покупать.
У них есть один какой то стойкий дефект. намораживания в морозильной камере что ли и это практически во вс ех.
Хороший холодильник, у мамы 9 лет. Тьфу-тьфу, работает. И, кстати, отремонтировать если что проще.
у нас 9 лет, двух компрессорный.... тьфу, тьфу, тьфу не ломался ещё....выпускали бы ещё с функцией no frost цены бы им не было!
Инна Илюхина
А у меня и без no frost не намерзает.
Купила маме 3 года назад, а затем себе. Произведено в Белоруссии. Мы все довольны. Заказывала через интернет-магазин "Холодильник. ru". Идеальное сочетание цены и качества
холодильник как холодильник как и остальные ))))
Атлант очень хороший русский холодильник
Вадим Абрамович
В смысле БЕЛОрусский?)))
купили недавно, ПОКА живой)
хороший холодильник, покупайте.