Мебель, интерьер

Каким должен быть ваш идеальный дом?

Вопрос из разряда "Каким должен быть идеальный муж? ", "Какой должна быть идеальная жена? " и т. п. Идеал - это выдуманное, недостижимое и неосуществимое.. . А дом - это дом, он может быть каким угодно, сделанным из чего угодно, стоять где угодно и стоить сколько угодно.. . Домом его делаем мы.. . Где мы счастливы и любимы - там идеальный дом...
Норайр Фаградян
Лучший ответ
Как паб, из камня, с балками, и с барменом, с моим другом, мне, хотелось бы, ближе к Перьми, и ненадалеко от меря. Но, это мечты.))))))
Ирина Каримова
каждому по комнате
Андрей Липкин
Это дом для нас, а не мы для дома. Т. е. все должно быть удобно, комфортно. Каждая вещь функциональна.
Все стены стекляные и раздвижные, при настроении создать единое пространство. Ежедневный вариант - драпировка.
И одна стена практически стекляная и так же раздвижная с выходом в сад и видом на море.
Мебель мерцающе -матово-белая .
Viktor Saunov
Уютным!
уютным, светлым, где царит любовь, понимание и всегда пахнет свежей выпечкой! дом куда хочеться всегда прийти и нигде не задерживаться, зная, что там тебя ждут близкие!
Оралхан Абай
Светиться и дышать ЛЮБОВЬЮ!!!!
для меня идеал квартира 3х комнатная для 4х членов семьи, каждая комната площадью около 18 кв м, кухня тоже около 18 кв м, большой коридор, лоджия застекленная, кладовка площадью около 10 кв м, раздельный санузел, с большой ванной. этаж 5-7, вид из окна летом - зелень зелень зелень, пруд :-)
мы вот как закончим ремонт - получим самый лучший дом! получается просто здорово - гостиная в английском стиле с шикарной мягкой мебелью, очень функциональная простая в плане дизайна кухня и коридор с натуральными фактурными обоями и витражным потолком. жду-не дождусь новоселья!)
светлым, чистым, тёплым и там тебя любят и ждут))