Мебель, интерьер

Дайте совет. Что путче установить душевую кабину или обычную ванну

Лучше ванну... Гораздо удобней...
Яна Успенская
Лучший ответ
ванну, совмещенную с кабиной.
Мерей Мусаев
Ванную, дешевле, универсальнее и практичнее.
Azan Gurbanow
лучше джакузи с пластиковыми шторами!
Оксана Юшкевич
Лучше установить душевую кабинку. Она удобнее и комфортнее. Хотя если вы любите поваляться в ванной..., хотя из нее вода вытекает и тд... и не удобно. А в душевой все удобно: вокруг стены, можно сесть если хочешь в любую позу, опереться об стенку, выставить ноги, и чтоб поливало сверху) Хотя в ванне тоже можно становить крючек, как бы для душа. Но лучше конечно душевая кабинка)
Хотя если у вас большая ванна, чтоб было где развалиться, то лучше конечно ванну.
всегда думала о таком варианте
Anyutka )))
Мне душевая кабина не понравилась - тесно, как каморке, локтями тыкаешься в стенки кабины при мытье. Лучше ванну поставить. Ведь необязательно в ней лежать, можно и в ней под душем мыться, зато просторно.
Лучше ванну. Я например не особо люблю в ванной лежать, всегда душ. Но все таки иногда, очень редко ну ооочень хочется в ванной полежать, с пеной) А если дети маленькие, их наверное в душевой кабине неудобно мыть, хотя может для вас это не актуально пока.
Попробуйте сами себе задать этот вопрос. Если любите лежать в ванной, то разумеется, ванну, а если Вы человек, которому на это не хватает времени, то лучше кабинку - прибежал, ополоснулся и дальше побежал. А так, просто насобираете те варианты ответы, которые устраивают других, а не Вас. Идеальный вариант кмбинации - ванна с душевым ограждением. Сразу двух зайцев убьете. Это подходит, когда нужен компромисс между кабинкой и ванной. Может, это как раз именно для Вас!
Юрий Лаптев
Обычную ванну
Sabit Allabergenov
кабину размером с ванну
ставь душ с глубоким поддоном в нем при желании можно и ванну принять
кабинку с глубоким поддоном.
ванну