Мебель, интерьер

что лучше душевая кабина или большая ванна

в душевой ведь нелья полежать, а вванне можно принять душ!
.M
... Maratovna :d
2 928
Лучший ответ
если в семье нет сильно пожилых людей, то лучше ванна. для пожилых лучше душ, так как в ванну забираться тяжело
Кому что нравится, есть люди, которым валяться в ванне противопоказано
Сергей Скутин
Сергей Скутин
47 964
ванна лучше. душевая кабина если только есть еще одно помещение под санузел чтоб не ставить 2 ванны. а жить только с душевой кабиной - ужасно. уже 2 раз попадается - снимаю квартиру, а там душевая кабина (((( ужасно неудобно, особенно зимой когда охота с мороза полежать в горячей воде погреться.
кому что нравится
ванна однозначно!!!
Ainash Manenbaeva
Ainash Manenbaeva
7 755
Всё зависит от того, любишь ты постоять или полежать.
в душевой кабине не полежишь, не расслабишься. наоборот. по военному как-то. быстро памылся и на выход. . лучше всего, когда размеры ванной комнаты позволяют разместить в себе и большую ванну и душевую кабину.
вот, например и большая ванна и душевая кабина за дверцей

а душем можно и в ванне помыться

ну а вот так - это вообще в идеале
Как по мне-большая ванна.
все зависит от того что вам нужно)) ) и от нескольких внешних факторов, например я живу за городом, вода из колодца и ее очень редко хватает на ванну, токо на душ, и сосед тоже ни разу не пользоволся своей, щя делает ремонт и ставит кабинку, а в городе я думаю ванна непомешает))
А я обожаю душевые кабины, а если они еще и массажные вообще супер!! !
Ashirbekov Mirlan
Ashirbekov Mirlan
2 376
Лучше большая ванна, в душевой кабине место ограничено. Моя знакомая купила душевую кабину, теперь жалеет, говорит"спину толком не помыть, локтями стенки задеваю.. "и в кабине не полежишь в ароматной пене..
Павел Шевцов
Павел Шевцов
1 864
баня
Pufick
Pufick
1 737
Была ванна-мечтала о душевой кабине. Сейчас-кабинка-мечтаю о ванной! С душ. каб. здорово экономится место. И хоть о ванной мечтаю снова устанавливать её не собираюсь!
Если детей маленьких нет и не намечается, то однозначно душевая кабина! Пространство сэкономите. Подсветку, радио, душ-массаж+12 фарсунг (если напор воды позволяет) -СУПЕР!!! Только хорошенько выбирайте производителя. Италия со сборкой в России может оказаться хуже Китая.
Игорь Игорь
Игорь Игорь
1 576
А у меня душевая кабина и ванна 2 в одном. И полежишь и постоишь. Но если остановите свой выбор на таком варианте или на душевой, готовтесь, что уборки будет побольше. Ведь вечно запачканные стеклянные дверцы это не очень радует глаз.
Смотря что вам больше нравиться принимать ванну или душа хватит. По мне так душа достаточно.
fi
fin19722
1 439
Лучше всего и то, и другое
NV
Natalia Viktorovna
1 337
Если есть дети то лучше ванна исли их нет и не придвидется то душевая кабина лучше.
Лучше, что бы вода в кране была. А то толку мало с ванны и с кабинки тоже.
Лучше гидробокс- это и душевая кабина и ванна, 2 в 1.
принимать ванны полезно для здоровья
конечно большая ванная с подсвветкой и пузырьками!
СД
Слава Дю
402
По осени, когда минимум воды.
Это зависит от твоих предпочтений. Если ты любишь поваляться в тёплой воде, то лучше ванна.
Наверно большая ванна-там можно комфортнее отдохнуть!