Мебель, интерьер
Вам удобнее душевая кабина или ванна?) +++
Делаем ремонт, муж-за душ, а я -ну ненавижу эти кабинки)) ) Вы бы что выбрали и почему?)
Я признаю только ванну.
люблю ванну но не отказалась .чтоб сразу бы и то и это
я моюсь под душем... сын любит посидеть в ванной... дома ванна
Ванна. На край есть с душевыми кабинами 2 в одном
Конечно, ванна!
можно поставить невысокую угловую ванную и оборудовать её раздвижными панельками, как в кабинках. Не помню где .. но делают такие перегородки для ванных.
у нас сауна и душевая, ванны нет. Привыкла
Позволило бы место, я бы джакузи поставил. И душ тоже, если побыстрее. Никто вам не мешает над ванной повесить классный дождевик, а стены зеркалами отделать. И ванна будет и как в кабинке. побольше фантазии и будет полное взаимопонимание.
Ежедневно утром и вечером предпочитаю душевую кабину. В выходные люблю поваляться в ванне.
я люблю ванну, но места было мало и поставили душевую кабину с высоким поддоном, было удобно. Но с ванной гораздо удобнее.
Пока не помылась, очень нравилась кабинка., а потом поняла, чтобы мыться нужен простор, а в кабинке, все время стукаешься о стенки.
только ванна позволяет мне расслабляться после трудного дня...
ванна

я бы другую жену выбрал!
только душевая кабина
Ванна
У меня, наверное, клаустрофобия :), мне некомфортно в душевой кабинке.
Хотя лежу в ванной редко, обычно принимаю в ней душ.
Мы в ванной не лежим. Поэтому я за кабинку, тем более если ванная комната итак небольшая.
всё должно быть в доме, душ на первом, ванна на втором, и джакузи в спальне)
мне нравиться и то и другое, планирую поставить ванну совместно с душевой.... 2 в 1
Можно же ванную+душевую 2 в 1 так сказать. И себе и мужу угодите)) )
А у нас ванная, все любим принимать ванную)
муж-за-душ хорошая рифма