В прошлом доме ванная комната не большая была, потому только ванна. Сейчас побольше и ванна и душевая кабина поместились. Обычно душевой кабиной пользуемся. Дети ванной.
Если выбирать что-то одно, то ванна однозначно.
Мебель, интерьер
А у вас есть душевая кабина? Или всё же в ванне душ принимаете?
Душ в ванной принимаем. Побоялась я покупать то, что Вы гидробоксом называете. 150 т. р. у меня нет, а про дешевые, за 50 были отзывы не очень. Поэтому ванну 1,7 м купили. Правда, с плиткой нам чуть дороже выходит. Все цены до кризисные пишу. Сейчас не представляю.
Я и ванну в ванне принимаю.
Есть душевая кабина и не дешевая, но мне лучше чтобы была ванна
Кабина и баня
есть. И ванна и душевая кабина
Владимир Овчинников
а зачем вам отдельно душевая? Что используете чаще? Что нравится больше?
в ванне
душевая кабина с глубоким поддоном: при желании можно принять ванну.
Удобна закрывающимися дверцами и фурнитурой внутри
+ менее высокие борта - с больной спиной перешагивать удобнее
есть душевая кабина
Душевая кабинка у нас, большая, на всю длину комнаты. Очень удобно, нам нравится. Пользуемся уже лет 8
Владимир Овчинников
у вас наверное гидробокс-ну с высоким поддоном и порядочной длинной? Подскажите модель пожалуйста.
Нет, в ушате барахтаемся по старинке....))))))))))))))
у нас ванная джакузи... я и муж чаще душ принимаем.. а ребенок 4 года только ванную набираем ему
В ванне
была душевая, мне очень ненравятся душевые, в ванной мне намного удобнее и душ принять
в ванне. Но желаю в будущем поставить кабину в новом жилье.
Владимир Овчинников
а ванну оставите?
Однозначно ванная! В душевой кабинке не разляжешься во всю длину, чтобы понежиться в горячей ванне с пеной, а без этого никак!))))