Мебель, интерьер
А вам нравится такая услуга.как доставка мебели до подъезда?
До подъезда довозят. а потом начинают руки выкручивать
Некоторых такая услуга устраивает. Например, в том случае, когда квартира ремонтируется и в ней живёт бригада отделочников. Стройматериалы или мебель доставляют до подъезда бесплатно, а остальное делает бригада.
Совсем другое дело, если бригады "на подхвате" нет.. . Тогда - беда! Тогда надо в темпе искать грузчиков.
А вообще, серьёзные мебельные фирмы всегда занимаются доставкой своего товара до квартиры, плюс осуществляют бесплатно сборку, т. к. и первое, и второе действие - это условия соблюдений гарантийных обязательств.. .
Так что совет такой: при покупке чего-либо, обязательно спрашивайте об условиях доставки и сборки.
Удачи!!!
Везде свои нюансы. Чтобы доставить до подъезда - достаточно одного водителя, а чтобы до квартиры - иногда и трех грузчиков не хватает, особенно если лифта нету.. . Другое дело, что порядочный продавец должен об этом при покупке информировать покупателя, а не ставить перед фактом в момент доставки...
Ещё не помешало бы на этаж отнести))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЬТ.... Моей подруге доставили телевизор, и сбросили около подъезда. Все бы было ничего, да вот только подруга моя одинока, ровно как и я, и в подъезде нашем живут сплошные пенсионеры (которым далеко за 70), ну и ещё пара тройка алкоголиков, которым и пакет молока не доверишь ...
Это было убийственно ...нет даже вспоминать нехочу.
Когда мы его всё же внесли, я сказала подруге: - лучше бы ты ездила в магазин и смотрела его там.
Бесплатного ничего не бывает.
надо людям доплатить и донесут куда угодно)) ) делов-то)))
Татьяна Концырева
В том -то и дело.что поднять на этаж намного дороже,чем доставка из магазина и подъем, особенно когда видят,что у человека безвыходное положение
я бы не оплачивал услугу и не расписывался в приёме товара до тех пор пока мне его в дом не занесут и на указаное место не поставят!!!!
Мне доставляли так мебель. Особых проблем не вызвало. Конечно до квартиры лучше, но и до подъезда тоже возможно.
А это не услуга. По закону о защите прав потребителя покупки свыше 5 кг должны быть доставлены покупателю. Только вот насчет этажа там ничего нет.
Да, и мы пользуемся. До квартиры.
нормально, мы сами поднимаем, у нас второй этаж
А у нас была раз до квартиры… принесли мне столешницу в кухню 2х метровую… и предложили беременной затащить ее в квартиру самой… а они ее втроем несли мужики ))) Когда попросила занести мне хамить начали… пришлось спросить не ошибаюсь ли я в том что передо мной мужчины стоят? Потом видимо совсем заела и внесли…
Вообще я думаю если такая услуга то пусть привозят вечером… когда люди дома или в выходные
нет. только в квартиру.
дуплет в оплате, не более.
нанимай других
Мне прям в комнату заносят, вот это мне нравится.
Конечно, не нравится, если у фирмы есть такая услуга, то она должна в себя включать и подъем в квартиру и монтаж, вот тогда это будет честное предложение.
Лучше немного дороже, но сразу домой.