Мебель, интерьер

Вам нравится такая встраиваемая мебель без щелей у пола и у потолка? Это вообще дорогое удовольствие?

Юрий Куклин
Нравится, пыли меньше протирать. Я себе в спальню шкафчик такой заказала, а дорого ли это, думаю что да, потому что такая мебель делается на заказ, а на заказ всегда дороже. Ну и учитывается из какого материала это будет сделано. Думаю что обойдётся в несколько миллионов.
Евгения Малькова
Лучший ответ
Семён Умрихин Миллионов чего? Тугриков?
Нравится. Это, по сути, функциональная стена. Большие ёмкости для хранения вещей. Я вообще люблю все большие шкафы, стеллажи, полки, комоды...
Заодно и утепление, холодной стены не чувствуется.
Из минусов - мало горизонтальных поверхностей, куда что-нибудь положить или поставить, они тоже нужны.
Из минусов - внутренности шкафов тоже надо когда-то мыть, а если заведется моль - её морить. И это в режиме "флай-леди" не получится )
Гена Егоров
Семён Умрихин Второе фото - это, вообще, гардеробная.)))) Рассматривать ее для жилья как-то странно.))))
А так - согласна с Вами. Я даже в коридорчике предусмотрела систему узких шкафов, ибо, как бы не хотелось ограничиться стильным диваном и аквариумом, барахло куда-то складировать надо.
А гардеробные у нас есть далеко не у всех.)))
нравится то нравится))
одна проблема .. а как ламинат под ней менять (или плитку.. или ишшо чаво) ?
тогда нужно будет предусматривать настил покрытия после установки мебели, и по мебели . по цоколю вести плинтуса.
А можно большие комнаты и невысокую стенку -композицию из комодов ? )) тады я усе уложу и достану без проблем.
и кровати диваны с ящиками.
И да и нет. С одной стороны, очень уменьшает пространство визуально. С другой стороны, вещи где-то хранить все равно надо. С одной стороны, маленькое помещение такие шкафы визуал но сделают еще меньше. С другой стороны, нафик нужен шкаф до потолка в просторном помещении?
Короче, дело выбора.
Лёша Дян
Мебель - как мебель.
Если не зацикливаться на высоте до потолка, то 90% современных шкафов делаются "в пол", без ножек.
Даже в стандартной квартире с высотой 2.70-2.75 самые верхние "емкости" будут, практически, складами ненужных вещей, ибо добраться до них без стремянки невозможно.
Ну, коробку с елочными игрушками убрать... ну, бабушкины сервиз и самовар...
Так что, как по мне, с высотой заморачиваться не нужно.
Тогда и на заказ ничего делать не придется.
Как 2ой вариант, да
. Apollon
Феликс Хатунцев Второй вариант - это гардеробная.)))))
Да, нравится. Удовольствие дорогое, даже собственными руками и то недёшево. Как на первой картинке очень нравится и кессонный потолок, прям моя тема. Не слушайте "Швондеров" всяких.
Rita Ilkajeva
Нравится, но это как бЭ прошлый век. Сейчас более современный дизайн. Если вкладывать деньги, то в что то актуальное.
нет
это уродство и пылесборник
И да и нет. На не очень высокие потолки нравится, на высокие нет. Сомневаюсь, что шкаф 3,5-4 метра в высоту будет красиво смотреться.
На счёт дорогого удовольствия.. это зависит от материалов, а сама работа не намного больше со стандартом будет.
Игорь Гурских
как для кабинета Сталина.... ужас!!!! раньше с запасом жили-а сейчас все есть каждый день нафига такая мебель?? ну а практически? Как будешь доставать что-либо с верхней полки!! ИЛИ как раз там и будет хранить все по 20 лет!!!
Galimjan Mambetov
Если как положено из массива, то пару этих визуализаций миллиона н 3-3,5 тянут. Для кого-то не реально, а некоторым и вполне.
Alyona Yanilmaz
Да, практично и красиво
Сергей Борисов
Нет это излишество свойствено только тем, кто обворовывает других людей, поэтому и стремиться к роскоши, а нам больше нравиться скромность, и уничтожение зажравшихся буржуев гнид обворовывающих народ
Юрий Куклин что то не видно по голосованию, что народ стремится к тому, что вы говорите, есть ещё версия, что проблема не то, что есть богатые, а то, что есть бедные
всё бы хорошо, но гимору выше крыши, не дорого, но сборка просто жопа