Мебель, интерьер
Живём в однёшке.Есть маленький ребёнок,которому в скором будущем надо как-то отделять спальню,незнаю как это осуществить
выселить кого-то на балкон
вы не той целью и не тем вопросом задались)) ) цель- квартира большей площади)) ) вопрос - как заработать)
Превратить однушку в двушку можно только при условии, что у Вас угловая квартира в панельном доме (не помню, какой серии) , и там есть ниша с окном. Вот в такой квартире я видела перепланировку - стена из гипсокартона и из ниши получается малюсенькая комнатка, квадратов так 5, где размещается кровать, телевизор на кронштейне и шкаф-купе наоборот (двери не в коридор, а в комнату) . Но это единственный случай, когда я видела в реале такую перепланировку, при чем вся остальная квартира в принципе не пострадала. То есть основная комната, конечно, уменьшилась, с 22 до 16-17 метров, но это не смертельно. А если у Вас стандартная квартира, то Вам лучше расширяться. Ну еще как вариант - если у Вас большая кухня, то существуют кухонные уголки со спальным местом, или вообще диван поставить. По-другому, к сожалению, никак!
копить на доплату и менять.. или брать кредит на доплату
шкаф большой поставить, а за ним кровать.
Сходите в Икею, там есть варианты комнат И сразу мебель подберёте
Сделайте детский уголок со спальным местом и местом для игры, а отделить его можно чем угодно, декоративной перегородкой со светильниками, занавесом, все зависит от фантазии.
в будушем надо каким-то образом двушку покупать)) )
а отделять спальню из крохотной комнатки смысла нет....
В Икеа масса варианотов, даже для самой маленькой квартирки. Только нужно ехать туда, на сайте ничего не понятно.
Струну натяните и занавес.
отделите раздвижными дверями (утройство как в шкафах-купе)
у моих знакомых так в однокомнатной, очень удобно.
буквально 6 кв. м., но там вместилось и спальное место и полки для игрушек.
только перегородкой декоративной или хотя-бы шкафом. Выделите ребенку уголок, оформите его и вуаля. Желательно приобрести мебель-трансформер, так чтоб было функционально, практично, красиво, чтоб места много не занимало.
Если есть лоджия, то ее утепляют, соединяют с основной комнатой и места становиться побольше.