Мебель, интерьер
Когда приходите в дом, где многое сделано своими рукам( вазы, шкатулки, игрушки...), Вы восхищаетесь или считаете, что
я восхищаюсь! потому что я знаю как это - делать что-то своими руками. Да иногда это бывает от безденежья, но сегодня это в основном просто хобби. Если зайти в мою квартиру, та же картина - вокруг рукодельные вещи. Если бы я мебель умела делать - я бы мебель себе сама делала, такую какую я хочу, а не дизайнеры)))
Восхищаюсь. Это здорово, когда у людей есть руки и фантазия.
Восхищаюсь. Все это создает неповторимую ауру жилища.
Но сама бы так жить не смогла. Не мое это.)))))
Смотря как сделано, вообще уважаю людей, которые что-то производят и умеют делать своими руками, то бишь шить, вязать, парикмахеров, маникюрш и т. д. , некоторые мебель делают дядьки короче восхищаюсь, даже благоговею правда
молодцы канешно!
для меня не важно, сэкономил ли умелец, главное, чтоб хорошо было сделно и со вкусом, а то, к сожалению, часто просто кич...
У наших людей еще с совка осталось мнение, что если кто-то что-то делает сам, то это- от безденежья. Но при этом если в каком-то модном бутике вам предложат какую-нибудь хрень втридорога, мотивируя тем, что это "ручная работтаааааа" (аха кутюрье лично мастерил) - мало кто откажется приобрести. Я уважаю людей, которые способны что-то сделать своими руками, их изделия уникальны, и это здорово. Жаль, нынче у нас это не особо ценят...
Мне кажется, что это от безденежья. В магазинах всё такое стильное и красивое! Зачем вязать вазу? Если я одеваю связанную кофточку, то платье обязательно очень дорогое.
Не всегда. Иногда это выглядит чудовищно. )))) Конечно, когда сделано действительно профессионально - восхищает.
восхищаюсь
Восхищаюсь, да и сама иногда "креативю")
Если вы живете одна-это ни кому не мешает, восхищайтесь и радуйтесь. А если с вами живут другие люди? Я вообще не люблю не рациональных вещей. А для красоты можно выделить местечко и любоваться там.
Восхищаюсь.. . У меня все дома сделано своими руками.. . ни кто плохого мне ни когда плохого не говорил.. . а наоборот только просят такие штучки...