Мебель, интерьер
Как Вам такая раковина? Сифон ненужен, лишний кран ненужен, ненужно искать длинющий кран, экстравагантная....
сууупер!!!! если бы у меня был огромный дом и много денег, то в одной из ванн, я бы с удовольствием поставила бы такую...
сливать не будет как надо. . на донышке хоть чуток, но будет стоять вода. . замонаешся оттирать. плюс саму ванну каждый раз споласкивать, даже после чистки зубов.
НЕТ, не удачная идея.
видела похожий вариант в живую НО с сливом у раковины. прoсто один кран на раковину и ванну.. . не удобно все равно, но хоть срачи такой нет.
НЕТ, не удачная идея.
Ужасно! Я за кошками мою и обувь ..всё это в ванну... Сифон 120р, смесители и так с длинными гусаками...
а как ее мыть, а сколько после нее надо мыть ванную???
Сильно напоминает какое-то медицинское приспособление и не функциональна. Ну если только сильно выпендриться хочется...
Это миска, из которой всё время придётся вычерпывать воду
В чем ее смысл? Лишняя емкость для грязной воды? Не проще без нее над ванной все делать.
Необычно, но не функционально. Любая хозяйка Вам скажет, что помыть раковину куда проще, чем ванну. В раковине (она у меня с пробкой) можно мелочь какую-нибудь простирнуть, из того, что боится машинной стирки. Ополоснуть кроссовки сына, вымыть после прогулки лапы йорку. А у Вас все это потечет в ванну, в которой все моются. Потом придется сильные дезинфицирующие средства использовать для ванны... Короче, куда ни кинь, везде клин. (((
ванна постоянно будет грязной. а так интересно.
Это не для меня
Бесполезная вещчь, по-моему, простите. Проще тазик поставить)
мне нравится, идея хорошая
прикольно.. . но непрактично
прикольно
Мне не нравится
Я так понимаю, что из раковины ещё и вычерпывать придётся. И ванна сама будет постоянно уделанная.
Крайне неудобно.