Мебель, интерьер

А в гостинную лучше на ваш взгляд жалюзи(какие?) или занавески ???)

это зависит от общего интерьера и от освещения комнаты. часто ли бывает солнце, какие диваны, цвет мебели. например мебель типа икеи можно спокойно повесить жалюзи, а типа классики нужны шторы
Sabina Abdumanova
Лучший ответ
Терпеть не могу жалюзи в жилом помещении, ну не понимаю просто.
Неуютно, некрасиво, они для офиса хороши.
На мой взгляд.
Смотря в каком стиле оформлена гостиная. Жалюзи - это для постмодернизма. А если рядовая обычная гостиная - какие уж тут жалюзи!
Людмила Галич
зависит от стиля классика = шторы, техно - жалюзи
однозначно тюль и шторы. мне кажется так уютнее. жалюзи лучше на балконе
Maksim Komarov
Красивые жалюзи, а сверху органза.
Guljahon Axmedova
жалюзи пылесосить задолбаешься...
однозначно занавески, жалюзи - это офисно
Смотря какой интерьер, помпезный или аскетический
смотря какой стиль в гостинной.. . жалюзи не люблю - пыль собирают, не постирать, тольком не почистить.. .
если есть необходимость закрыть окно от солнечного света - есть ролл-шторы.
мне вообще по душе японские панели..
Баян Бекбаева
какой ответ дадут вам не поможет это индивидуально ...каждому свое..
Louis Libertine
в гостинуу лучше шторы красивые
Inna Gavrilenko
Для меня жалюзи офис напоминает, а так работа задолбала, то лучше зановесочки.
Vi
Viktoria
ну и на кой тебе там жалюзи? чай не первый этаж)))))))))))) ) не надо они тебе, ну если только заняться не чем на выходных (особенно летом) , так будешь мыть свои жалюзи)))))))))))))))))))))))
Шторы с подвесками и ламбрикенами, желательно дизайнерские, чтобы ни у кого таких