Мебель, интерьер

Какой цвет? Каким цветом сделать детскую чтобы подходило и мальчику и девочке?
Нарисовать не могу, но примерно расскажу... что можно сделать. Выбрать два тона цвета основными... Один угол... примерно на полтора метра в разные стороны сделать цветными квадратами, с теми же отттенками и можно еще один добавить, на квадратах (примерно 20 на 20 см сделать фигурки машинок. Другой противоположный угол точно такие же квадраты, но уже с рисунками цветов или кукол. Будет красиво. Попробуйте нарисовать это на бумаге. Апликации можно сделать самим. А можно готовые обои купить.
Фисташковым.
зеленый
желтый
Сочетание жёлтого и синего. Ярко, весело, не напряжно, подойдёт обоим деткам
Зелёным.
Бежевый, кремовый, бледно-желтый.. .
Да и вообще, это ведь стереотипы, что для девочки-розовый, для мальчика-голубой...
Фиолетовы, салотовым, бежевым (все оттенки не яркие.)
фисташковый
светло-бежевый, молочный, абрикосовый - подбирайте "вкусные" цвета, это поднимает настроение! и не забывайте о ярких пятнах - насыщенные оранжевые подушки и покрывало, яблочно-зеленые шторы, небесно-голубой ковер
и, конечно, разноцветные игрушки!

светло-зеленый

Бежевый, светлозеленый
светло зеленый и ваниль
да выбор огромен-лучше всего комбинировать цвета. Опять же, выбор цвета зависит от стороны, куда выходят окна комнаты.
К универсальным относят желтый, сиреневый, зеленый, оранжевый цвета и их оттенки.
Удачного дизайна:)
зеленым
сиреневый
зелёный или жёлтый, но лучше жёлтый, так так взаимодействие повлияет на обоих, и они не будут ссориться, тем более, как по возрасту
если груднички, то не имеет значения,
если малыши, уже решать,
если подростки, им так сказать пофиг))))
если груднички, то не имеет значения,
если малыши, уже решать,