В авто магазине купить 2 баллончика краски. 1 баллончик грунта для пластика. Скотч брайт. Нитроастворитель 649 или 650.На круг-1200-1400 руб. Краску и грунт лучше Мотип. Только после работы Вам придётся мыть пылесосить всю кухню.. . токая взвесь лаковой пыли ляжет везде.
Можно использовать самоклеющиеся плёнки. Проблема с наклейкой. Не имея достаточного опыта легко на косячить. придётся приглашать профи. Несколько холодильников в цвет кухни красил красочкой Песто. От Тиккурилы. красить-.Валик поролоновый желательно с закруглённым краем. Или спросите у них тиксотропную краску как правило это для окон и дверй. Наносить кистью. Густая желеобразная самовыравнивающаяся краска.
Колеруется в сотни цветов. Краска + колеровка, Уат спирит-родной. малярный скотч
Можно при покупке купить не одну, а две -три колеровки и слить их в баночки принесённые с собой. А дома по месту креативить-смешивать самому получая огромное количество оттенков.
Мебель, интерьер
А можно ли перекрасить холодильник в металлический цвет? Если да, то как называется эта краска?
Шикарное качество, пользуюсь всегда только этими красками:
http://w*w*w.a*rl*um*a.ru*cata*log/rust-oleum/specialty_metallic/ (звездочки убрать)
А еще проще сделать фотопечать, хочешь, гладкое покрытие, хочешь, с рисунком:
вот такие у меня дома холодильник и стиралка

Дмитрий Гемранов
понравилось!!
Автоэмалью "серебяный металик". Можно из баллончика.
Можно, только холодильник сначала нужно хорошенько обшкурить, обезжирить, а потом уже красить.
Лучше автомобильной краской, цвет - серебристый металлик.
Удачи!
краска называется "металлик"
краску в балончике..
серебрянка, лучше хамерайт
Anton Ugai
Под него нужно чистить поверхность до металла...+грунтовать родным грунтом.В итоге дороговато будет по материалам.Родные грунт ...растворитель..краска..
серебрянка или машинная краска
серебрянка :)
Да можно автоэмалью из баллончика. Только качество будет - так себе, если вы конечно не "автомаляр со стажем"))
VM 900 от ICA (организация изготавливающая краску)