Мебель, интерьер
А вы верите в фэн шуй? Пользуетесь им?
Я попыталась "вкопаться" в эту систему, и поняла, что, во-первых, у нас очень трудно ей следовать, т. к. мы получаем в основном готовые квартиры, где перепланировку сделать практически невозможно, можно довольно условно представить все параметры от входной двери в комнату. А во-вторых, оказалось, что я интуитивно следовала каким-то канонам, которые объединяли нашу культуру и восточную, и в результате все получилось правильно, в соответствии с особенностями семьи. А то, что этот фэн-шуй действует - это однозначно! Но, не зная его тонкостей. можно ТАКОГО наворочать...! так что лучше не особенно ...землю рыть в чуждой нам культуре.
Да мне как-то фэншуёво на эти восточные веяния. Им хорошо ставить всё в разные стороны, у них мебели в принципе не было и перегородки из папиросной бумаги. Куда циновку кинут, там и спальня.
блин... у меня теперь кровать по Фен Шую стоит в туалете!!) ) так неудобно)))
Нет!!!
Если верить Фэн шуй, у нас в туалете находится зона достатка. Стараюсь не поддаваться чуждой нам религии ( ну или не религии, не знаю, что это такое) , но навязала на трубах красных ленточек и требую от домашних закрывать крышку унитаза и следить, чтобы вода не текла. В воответствии с учением.
напротив входной двери у нас туалет. надо на него зеркало вешать. это фен-шуй. но я не верю.
Tebeneva Viktoriya
Наоборот, вроде. Зеркало, смотрящее вво входную дверь, "отфутболивает" энергию и счастье, входящее в дом.
у меня маме нравится фен-шуй. . а мне как-то.. . ну всё равно что ли...
Кое, что оттуда я для себя почерпнула.
У меня сработало.
А это, что? Очередная рекламная бредятина?
Виктор Ежов
причём тут реклама интересно знать? не нравится,не отвечайте на вопрс.
Нет, т. к. это восточная культура, а мы живем в России и нужно придерживаться русских традиций по оформлению дома.
Если бы знала это учение может бы верила и пользовалась, а знания с верхушек хватать или постоянно носить с собой книжку - это уже ерунда!
нет
Без фанатизма, верю, сделала недавно кое-что по фэн-шую на достаток в доме, и, как ни странно, появились улучшения, денежек побольше стало, муж нашёл работу лучше прежней.
нет!!!
пользуюсь но не не фанотично
бред полный
пока по феншую не лягу. . лекцию так и не начну слушать... как можно то? феншуй- дело серьезное
ФЕН-ШУЙ ВЕЩ!!!! канешьна. Однако. И всем советою.
неа !