Мебель, интерьер

Скажите, будет ли в спальне нормальным, сочетание фиолетового, сиреневого, жёлтого и золотого цветов?

У меня именно такое сочетание. Очень красиво.
Стены -бледно-пурпурные, покрывало - фиолетовое с бронзой
Шторы - тюль бронзового цвета
Кованая кровать.
Наталья Грищенко
Лучший ответ
смотря какой тон, звучит неплохо
Игорь Лапихин
cherez chur mnogo cvetov (esli oni vse osnovnie, te ih odinakovo mnogo).

na moj vkus - fioletovij problematichen - tak kak eto cvet-trend poslednie dva goda, cherez god on vijdet iz modi - i budet tebya gruzit' svoej staromodnost#u i neaktual,nost'u!

kremovij, zeltij, belij s zolotom - bolee spokojno i vne vremeni! sdelaj akzent na modnie detali (oni pust# budut fioletovie), kotorie potom legko zamenit# - shtori naprimer i furnitura dlay shtor legko zamenyautsya, vazi s dekorativnimi kompozicijami.
Супергармонично! Но постарайтесь, чтобы цвета были не активные, а слегка приглушенные... Удачи!
Раньше жила в однокомнатной квартире, сначало показалось прикольно сочитание таких цветов, а когда сменила на яркие цвета поняла, что фиолетовый и сиреневый отнимали у меня жизненную энергию, в другом цете оптимизма прибавилось.
Отлично! Похоже на природное сочетание "анютиных глазок" и у ирисов такое бывает. А вообще - фиолетовый цвет в спектральном круге - напротив желтого. Закономерное подчеркивание одним другого. Только с оттенками не ошибись. Удачи!))
Да достаточно уместно, только самое главное непереборщить, какие-то маленькие детальки на большем фиолетовом фоне или желтом к примеру. подушки, шторы можно сделать сиреневым, обои желтым, тюль легкая золотая, а детальки сиреневые
В моей гостинной фиолетовые, розовые и серые цвета смотрится просто супер, Ваш вариант мне тоже нравится.
а не слишком ярко? так можно и не уснуть))) если конечно фиолетового и сереневого не слишком много, то нормально должно получиться
Изысканное сочетание. Просто респект тонкому вкусу - только чтобы не было слишком пестро.
Роман Бобкичев Королевский декор!!!
Да. Но главное что бы все было в меру. Здесь главное не переусердствовать и отдавать предпочтение одному цвету, а остальные использовать как в дополнение
думаю даже очень прикольно будет!
Maksat Bayramow