Мебель, интерьер

Интересно...а тут есть мадамы у которых мужья спят в пижамах и с сеточкой на голове???

Антон Михайлов
Кака така пижама и сеточка на голове?.. мы пижам то отродясь не видывали... ду ну её нафик... сеточку Вашу... я вот опосля вечерней дойки... придя домой с фермы ...прям в сапогах и куфайке спать ложуся.. штоб с утра не забыть одеться.... шапку вот тока иногда по дороге теряю (када пьяный... а пьяный я фсегда).. от мово запаха даже мухи дохнут и лошади в сторону шарахаются.. .
Фая Беккужиева
Лучший ответ
Так хотелось чтобы в пижаме и сеточке, а спит засранец в труселях и ночном колпаке.
Вот че с ним делать))))
Lюба
Мой спит в пижаме, а с сеточкой идея мне тоже понравилась)))
Наталья Яценко
Мадамы не мадамы, а волосы с сеточкой сушит))) Бл.. как бабка с авоськой на голове)))
Ну насчёт сеточки нам повезло, лысые "мы":-))
Да и насчёт пижамы тоже, нам всегда жарко: -))
Как представила такую картинку "сеточка, пижамка".Мой давно покойный дедушка даже так не спал.
Lyuda Okhlopkova
Только тсссссс.. . Только тебе и шёпотом - он ещё и коки в сеточку кладет.. . не доверяет мне гад))))))))))))))))))))))
пазитифчик с утреца)))) пасип)))) )
самое главное, в подходящем разделе)))) прям новая часть интерьера получилась.. в сеточку)))
Игорь Шашков
ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, будь у меня такой, я бы в эту сеточку его яйки сложила и за окно вывесела бы))))))
Нет, тут походу в почете мужик грубый и быдлявый, который спать ложится, не приняв ванну, да еще и не в состоянии ребенку кроватку отдельную обеспечить, не говоря уж о комнате))) ) сужу, сужу по ответам)))
Андрей Дучев
Антон Михайлов Страноо...в ответах ни слова про душ и про кроватку)))
А что за сеточка? Может своему прикупить... он у меня предпочитает в прозрачном пеньюаре и с бигудями спать.
не, мой в семейниках, пузом к верху и храпит)))
Urmat ............
мой любит по старинке: в ночной рубашке, кальсонах и колпаке.. . я очень заинтригована, подскажите, где можно приобрести такую пижаму, а самое главное сеточку
Николай Эм
вот если есть, пусть поделятся как мужика к пижаме приучить.. . а то дочка подрастает а папа спит раскинув хозяйство.... Ну фиг с ним к пижаме, как приучить хотя бы спать в трусах????
Lyuda Okhlopkova А может ночью его почаще просить посмотреть не проснулась ли дочка.
Голяком не пойдёт,глядишь и приучиться к трусам.:-))
бог миловал от нарциссов
Анна Вигова
Представила своего в таком одеянии, аж смешно стало.
а мы семейка такая: все в трусах спим, без пижам
я ржжу... не могу
Ольга Чечко
ну мадама-то есть- это я. А вот муж спит в труханах и майке, пижаме не обучен, блин. Куда смотрит профсоюз!?
А сам он не понимает, что ребенок рядом. Скажите, что он педофил. Может испугается.
Антон Михайлов Кто он???.кто педофил???.и кому надо об этом рассказать???.а кого напугать???