Придется в одной комнате поселить, женщину на кровать, мужика на пол. Либо раскладушку найдите на время, надувной матрац и т. п.
Если они не согласны пускай по очереди приезжают а не одновременно.
Мебель, интерьер
У нас две комнаты и две кровати, хотят приехать папа и мама мужа в гости, они в разводе, где их положить спать?
Роман Ягудин
))))
А им не приходит в голову приехать в разное время? Ну так объясните, если сами не догадываются.
Пусть на это время заключат перемирие.
Сегодня мама, завтра папа, или наоборот.
Одного на кровать, другого на пол или раскладушку. Легче с незнакомым мужиком улечься, чем с бывшим мужем. Непреодолимый барьер (для меня).
Я думаю, что не проблема даже и для бывших мужа и жены поспать в одной кровати, чего они там не видели. А нет - постелите кому-то на полу или на раскладушке.
Алексей Баклагин
Проблема. Не поедставляю, как это я улягусь с бывшим мужем. Мы ночевали в одной комнате, но на разных кроватях.
Им то этот вопрос задайте. Может они специально на одну кровать едут)))
Они сами разберутся, может вместе захотят. а не захотят кому то на полу постели.
Не хилый ребус, учитывая их развод..)) ну... ты с мамой, он с папой... под разными одеялами соответственно..) они же не надолго..) нуно войти в их положение..)
"валетом")
Или мужа с папой, а вам с его мамой)

Пусть сами разбираются, хоть и спички тянут, кому где спать .
Едут вдвоем, знают, что у вас тесновато, значит пусть решают сами .
Роман Ягудин
у нас не тесновато) большая двушка
просто спальных мест два
Если не мешает им в компании приехать, значит и спят пусть вместе..
В тесноте, да не в обиде..))
А может это шанс им снова в месте быть и помириться, придется на одну кровать обоим спать ложиться!
в гостинице.
Вообще проблемы не вижу, приедут же вместе, значит у них нет дикого отторжения, пусть спят в одной кровати. Не захотят, пусть кто-нибудь на полу спит.
Да.. бедная ты. жаль тебя....
пусть спят по очереди как караульном наряде
Положить родителей на две кровати. а самим спать в ванной.
Одного на кухне, на раскладушке или на надувном матрасе. А может они не спроста в одно время приезжают;)