Мебель, интерьер

А любимая ёлочная игрушка у Вас в детстве была??

У нас с братом это был колокольчик,бордовый и больше всего нас прельщало то,что в нём был язычёк и он звенел...столько слёз было,когда разбили....
Sergey Tsoy
звезда на самом верху
Ольга Маркевич
Лучший ответ
У меня есть любимый фонарик. Я его еще в детстве сам на ёлку вешал постоянно.
ага! и у меня он был любимый, их два было, один тоже разбился. а второй жив!! ! а ещё ягодки из пресованной ваты.... эх ностальгия замучила. . ща тоже полезу на антресоль.. . разглядывать!!!!:)))
Marina Smoliakova
Marina Smoliakova там так много интересного....достали с сыном, сидим рассматриваем, чего там только нет! ребёнок пищит от восторга! там и домики и машинки и сфетофоры...
звезда, которая на макушке
Sergey Tsoy Я её тоже обажала=))Увы она не дожила..=((
Была. Довоенная виноградная кисть. Ягодки на ней были как живые, а листик серебряный. Ещё очень нравились бусы старые, стеклянные.
Не помню, к сожалению, а может и не было...
Она и есть до сих пор.... собачка.... только краска с нее пообтерлась...
мандарины
Был дельфинчик. Он до сих пор у меня.
был дурацкий большой шарик с нарисованным белым медведем. Петелька для ниточки дубовая такая... Мне 46 лет, шарик у меня этот цел, все пораздала, повыкидывала, а его - нет
Rustem Kas.97
Большой переливающийся шар с красными и зелеными полосками по середине, а еще еловая шишка и стеклянная и белочка.
Игрушек много было. Особенно нравился шарик маленький белый со звездочками фосфорными. А еще нравилась кукуруза, большая такая.... А потом, мне лично подарили елочную игрушку, в виде ляльки обмотанной в одеяло, вот счастья то было... .
Кстати, спасибо что напонили, сегодня к родителям поеду, надо бы свою ляльку то забрать, новый год на дворе...
Виктор Чайдак
наверно сосульки.... =))) видать на подсознательном уровне тянуло к фаллическим символам =)
Была, пока она не вышла замуж и не переехала