Мебель, интерьер

Что о человеке расскажет больше: идеальный порядок в квартире... или кавардак?) И как у вас?

Идеальный порядок говорит о занудстве хозяина. Кавардак говорит о том, что у хозяина есть много интересов помимо беготни по квартире с тряпкой и шваброй... У нас часто - хаос))) . Он мешает сосредоточиться на главном и напрягает. Но что поделаешь, если есть дела поважнее, а в сутках всего 24 часа...
Людмила Суханова
Лучший ответ
У меня когда как, и это мой порядок или беспорядок.
А когда я прихожу к человеку в гости эти мелочи меня мало интересуют.
кухонный стол расскажет больше
Даша А
Я никогда не оставлю грязную посуду, муж любит душевую надраивать, а на рабочем столе только мне понятный кавардак - и так мне удобно.
У нас по-разному и под настроение.
Азат Гумеров
Лезьте сразу под кровать: если там пыль клубками, то хозяйка хреновая.
Nikolay Shatilo
бардака не люблю, стараюсь поддерживать порядок, но идеальным его я бы не назвала, все равно то тут, то там появляются какие нить игрушки или книжки ))) и убрать их нельзя, потому что " ну мам !! я же играю !! " )))))
Федор Касым
У нас всегда идеальная чистота.
Ayagoz Kamitbek
Анна Смолянинова Вы не живете?...ни едите, ни переодеваетесь, ни ходите по полу?...
Ненавижу бардаки, стараюсь своевременно прибираться
Да, дома всегда порядок, но приходится постоянно что то мыть, протирать гладить и т. д.
Две взрослые дочери очень помогают ))
Abror Achilov
ну конечно и то и то может рассказать. Если человек постоянно говорит что он такой пунктуальный, все делает четко, а дома у него черти что - то ответ напрашивается сам - блефует. так же и когда говорит что рассеян а дома ни пылинки
Дома могу полениться убраться, на работе - ни ни, все должно быть идеально. Думаю, характер человека дом не расскажет.
Janeka )))))
Анна Смолянинова А что же, если ни дом? Там же человек живет и делает все для себя?
Если в башке у человека - всепоглощающая идея, то и в вещах, и в доме порядка не будет никогда!
http://recv.ru/recipe/1309
На мой взгляд о человеке больше расскажет время проведенное рядом, вот у меня бывает порядок почти всегда, а бывает беспорядок, а если понаблюдать за тем как человек убирает с наслаждением или это как пытка, становится ясно что именно ближе для человека по душе грязь или блеск.