Не-а.... жёлтая-приестся, а розовый цвет до того девчонкам надоедает, что раздражает... .
Смотря сколько лет девочке.... Лучше спокойные тона, а весёлости и разноцветия-придадут игрушки, декоративные подушки....
Мебель, интерьер
Какой цвет стенки для девочки выбрать? может розовую или желтую
У нас нежно-розово-сиреневый. Сейчас девочке уже 10. Просит бело-кремовую.
Я бы не стала. Лучше светлую, а яркость добавить игрушками, цветной мебелью.
Практичнее всего белую. Можно потом декорировать в соответствии с нестроением обитетельницы.
зеленую можно
я против желтого цвета-он двит на мозги (не зря психушки желтым домом называют).... лучше теплый розовый и беж
ВЫ о психо-типе ребенка подумайте !!!Если ребенок ленив и пассивен то желтая комната необходима такому ребенку ...ДЕТСКАЯ комната должна быть ЯРКОЙ, не "кричащей" но яркой -"ЖИВОЙ" Рабочая зона лучше в зеленом ( любого оттенка ) ...На ребенка цвета имеют влияние ...
Бледно-розовый цвет вызывает сонливость-хорош для спален, ярко-розовый-радость, желание играть, так же влияет и жёлтый. Можно комнату разделить на зоны. В игровой зоне -больше яркого=жёлтого, оранжевого, розового. В спальной зоне-разбеленные цвета, больше холодные. В учебной зоне-оттенки зелёного и коричневого.
Нежно-розовую или персиковую, абрикосовую.
Розовую.
и тот и тот -хорошо!
я бы выбрала белую. и наклейки виниловые. надоест -поменяете на другие=)
Смотря сколько девочке лет. Может девочка и сама выберет цвет!! ! Если желтый, то он должен быть не насыщенным, а более спокойных тонов.
я сделала кремовую
вы представляете это днем на солнце желтую светится заходишь а тебе в глаза ударяет и головокружение. незя яркие цвета делайте белый или такое что то по темнее.