Мебель, интерьер

Какой цвет для кухни вы выбрали бы, а если уже выбрали не надоел ли он вам? Спасибо

золотистый+слонавая кость.
пафасно, но круто.

на данный момент черно-молочный. устала. скучно. нерадостно
Александр Леон
Лучший ответ
соседка купила зеленую-мне очень понравилась!
Ксения Гуц
верх белый, низ черный .. вообще не надоедает . в новой квартире установили белый, не знаю как будет, но смотрится красиво
*** Дима ***
бело серый - не надоел,
так было задумано !! смена текстиля или ярких аксессуаров быстро преображают всю кухню ..при общей стабильности.
Красный апельсин
нет. обожаю ее. яркая, сочная, оч красивая

примерно так

только столешница и фартук бамбук.
Oktay Altintas
У меня кухня под дерево (шпон) , не надоела.
Белый. Нет, не надоел. Мне очень нравится.
Красно-черный глянец. Не надоедает: красиво, стильно, практично, минимум ухода. Главное не внешний вид кухни, а эргономичночность и практичность, плюс наполнение шкафов, выдвижные, выкатные системы, делители пространства, ящики полного выдвижения с максимальной нагрузкой до 70 кг и многое другое.
дело не в цвете, а качестве сборки, материалов и облицовки. и в целом виде всей кухонной комнаты. у нас персик, не надоел. следующую хочу дерево цвета "вишни" с бежевыми вставками
Armen Babayan
Бардовый или сиреневый)
Некит Rus
Имеются в виду цвет стен или мебели? У нас стены на кухне двух цветов: золотистая терракота и молочный. Под штукатурку. Гарнитур ( дерево) однотонный стоит по темной стене, и мне это очень нравится, делала так специально, поскольку очень понравилось, как смотрится мебель на темном фоне. Остальная часть кухни получается светлой.
Светло-серебристая, без сильного металлика, просто чуть поблескивает на солнце, с фотопечатью на навесных шкафчиках- подсолнухи, фартук плитка желто-белая. Круто выглядит, не надоедает
белый. . но не практично. Так что бежевый или под дерево
белый
Антон Мерзлов
красная с серым матовая. Сделали 2 года назад и до сих пор на неё любуюсь и красивая и удобная!!!
Цой Ольга
У меня столешница и нижние фасады венге глянец. Верхние фасады ваниль глянец. Муторно в плане уборки, не практично. Но зато радует глаз. Смотрится шикарно. В любом случае (если позволяют финансовые возможности) можно поменять фасады на любой другой цвет, либо, как уже было сказано выше, сменить текстиль. Пока не надоедает и думаю что еще долго не надоест).
Салатовый очень красиво смотрится..
зеленый\белый или оранж\белый или белый
Вчера смотрели новую кухню в потрясающем ультра модном цвете, обязательно посмотрите обзор https://youtu.be/pdp4AcOY9Fs Может будет полезен!!!
черный глянец, не надоел