Мебель, интерьер
Какой выбрать цвет для кухни?
Коричневый)
Вам каждый скажет свои личные предпочтения и все они будут разными, как выбирать будете? Неужели своего мнения совершенно нет, что даже в таком выборе нужны чужие советы?
У меня вся квартира бело-бежевая. На кухне серо-бежевые панели.
Пастельные светлые тона, кроме лилового, он плохо смотрится при электрическом свете. Можно бежевый, персиковый, желто-зелёный
Цвет не маркий и не яркий, и что бы руками когда хватаешься что бы отпечатков не видно было
На кухне что-то будете готовить - пригорело чего-нибудь, убежало, брызнуло масло со сковороды - ну и так далее - светло-коричневый цвет для кухни лучше всего (ИМХО) да и потолок такого же цвета желательно.
Красный!)))
какой в магазине приглянется.
Здравствуйте, я рекомендую использовать универсальные цвета: коричневый, коньячный, цвет дуба, либо мягкие: белый, бежевый под дерево подобного плана: mebelproject.ru/products/7326, у нас такого типа кухонный гарнитур, народаваться не можем, нестареющая классика, легко моется, подходит под любые обои и комплектующие, рекомендую!
Зелёный или лазоревый.
чтобы налипший жир не сильно в глаза бросался
Вчера смотрели новую кухню в потрясающем ультра модном цвете, обязательно посмотрите обзор https://youtu.be/pdp4AcOY9Fs Может будет полезен!!!
Вообще по вашему вкусу, к примеру мне нравится бежевый, если вы будете делать бежевую кухню, то ищи под данный цвет мебель, я покупал деревянный стол с бежевым оттенком у данной фирмы https://dveridub.by в общем поддерживаю гармонию моей кухни)