Мебель, интерьер

Что лучше постелить в коридор плитку или ламинат? Мне кажется уютнее с ламинатом но у плитки тоже много плюсов!

Я за плитку. У меня хорошая не скользкая итальянская. Весной, зимой и осенью у нас поливают улицы и посыпают во дворах такой гадостью, сыпят гравийной крошкой, что кроме плитки никакой ламинат не выдержит. Опять же обувь когда чищу, крем с ламината трудно убрать, а с плитки любым хим. средством. Выбирайте не белую, ни черную чтобы легче убираться было
Жаныл Хасенова
Лучший ответ
в коридоре лучше плитку а под неё тёплый пол. обувь быстрее зимой будет высыхать... а ламинат не очень любит воду!
O.
Olga ......
Плитку обычно стелют только в кухне и ванной...
Геннадий Jesio
скомбинировали плитку.. получился ковер.. кто приходит у всех первые слова. -уух тыыы..))) так спецом не скажешь.., когда не знаешь, что увидишь)))
Рано Маруфова
Ламинат. Плитка ассоциируется везде (кроме санузлов и кухни) с каким-то общественным местом.
мне вообще ламинат не нравится, они все со временем скрипеть начинают, да и еще соседи снизу все слышать будут! Наши ламинат положили, у них упадет ручка, днем, когда работает телек, мы все слышим, и как ходят тоже
Марк Захаров
Смотри ответ Льдинки. От себя добавлю: " Ламинат бери 33-го класса.
Плитку конечно и теплый пол....
Есть множество оттенков матовой плитки, а уж если есть деньги на мозаичную раскладку, то это вообще - мечта. Я пока только на кухне сделала, но в мыслях весь дом украсить, хочу в средиземноморском стиле, в Италии у всех плитка)))
Андрей Бахтин
ламинат постелить можно, а прямо перед дверью "косынку" сделать из плитки и красиво и ухаживать легче будет!
Димка Макаров
Если Вы не собираетесь устраивать в коридоре бассейны, то лучше ламинат. Ламинат есть вполне прочный и износостойкий, к тому же по сранению с плиткой у ламината лучше шумоизоляция и плитка холоднее
Ламинат проще, дешевле и можно самому постелить, премудростей там нет. Но он не так долговечен, ибо у нас в стране принято брать самый дешевый) а дорогой (хороший) станет в копеечку как и плитка). Если вы зальете его водой ( обувь после снега зимой) то ему хана.
Плитка дороже, но не капризна, легко моется. Минус один (мое мнение), если нет теплых полов, то зимой она будет прохладная мягко сказать)