Мебель, интерьер

подскажите, что можно постелить на кухню? Плитка - холодно и все бьется об нее, ламинат,наверно, от сырости пузырится...

Я бы посоветовала керамический паркет и полы с подогревом
Ден Проценко
Лучший ответ
У нас плитка и я довольна.
А пол можно сделать теплым.
Сергей Андреев
ну если на кухне разводить лужи, то не только ламинат пузыриться будет, а еще и комары выводиться начнут. если дом держать в аккуратности и лужи вытирать сразу, то ничего не пузырится. а стекло бъется о любое твердое покрытие. у нас на кухне комбинированное покрытие пола. в рабочей зоне - клитка, в остальной зоне - ламинат
у нас линоль и хорошо
а вы про теплые полы не слышали? Их как раз под плитку и кладут
У меня линолиум на основе. Ни шумный ламинат, ни скользкий кафель не признаю.
Я вообще-то за ламинат. У мамы несколько лет лежит и не пузырится.
ну не знаю, у меня керамогранит. подогрева нет, не холодно, не бьется. Ну конечно, если уронить гирю на 16 кг. наверно расколится :) Ламинат бывает влагостойкий. Странная у вас кухня моркая и все падает постоянно :)
Аяп пробку положил... Нраицца! Мягко и тепло!
у нас линолеум "под плитку" - кажется, что плитка
у меня плитка, а под ней теплый пол положила, очень тепло и не бьёться ничего.
Теплый линолеум.
Vladimir Ovchinnikov
у нас плитка: не холодно, не бьется.. . мы довольны
Жанар Ибраева
Керамогранит и теплый пол. Здо-ро-во!!!!
Urmat Tursunbekov
действительно.. . не нужно лужи разводить на кухне, у меня дубовый паркет, мою влажной тряпкой, ничего не вздувается и не пузырится...
Сделайте теплый пол, а ламинат если правильно уложить не будет пузыриться
у меня плитка с теплым полом, я довольна!! ! ))