Мебель, интерьер
Какой цвет совместим с черным?
Решила в интерьере использовать чено-белый цвет. Обои фон белый, тонеким рисунком черный рисунок...преобладает белый цвет...Шторы тяжелые, полоса широкая белая и полоса черная...тюль белая...Мебельдерево черное...дверки белые глянец. Вопрос всал, какой еще цвет добавить ( цвет дивана, ковра, люстры), Вообще какой цвет совместим с черным ( кроме белого)7
Посмотрите, какие есть аксессуары уже сейчас. Наверняка есть вазы, цветы или еще что-то. Попробуйте расставить их и увидите, какой цвет больше нравится и какой лучше подходит именно для вашего интерьера.
В целом чаще используют яркие цвета, чтобы немного "освежить" обстановку.

Кремовый ..белый даст резкость, сливочный смягчит ..
Но в любом случае нужно не два а минимум три - четыре цветовых сочетания ..
т. е. два основных, и акценты .
Красный-думаю, что очень оригинально будет!!!
А я бы добавила небесно-голубой или цвет зеленого яблока
оливковый, кофейный
ну так вообще то любой а там смотрите сами какой вам понравиться.... я бы выбрала молочный потому что не любой цвет подойдет к полностью черно-белой комнате
Да любой собственно. Синий, красный, зеленый. При черно-белом варианте исполнения, добавочный цвет может быть любым, но насыщенным!
Обычно добавочный цвет при черно-белом виде используют красный, или бордовый, так называемый акцент при котором дается активное пятно, какая-либо деталь в интерьере.
абсолютно любой, в зависимости от цели
Фисташковый, сиреневый.
Оранжевый,
мне очень нравится сочетание черный-нежно-розовый))
Яркие красные акценты сделают такой интерьер очень броским и стильным, но учитывайте предназначение этого помещения, тепмерамент его обитателей. По мне, так для гостиной такой вариант в самый раз, а если речь о спальне, я бы комбинировала с оттенками жёлтого или оливкового.
Белый или Серый :)