Мебель, интерьер
вы предпочитаете настенный ковер или картины?
яркие и жизнерадостные картины на фоне спокойного интерьера

Ни то, ни другое ))))
настенный ковер допускаю как элемент стиля или когда стена, к кторой прилегает спальное место холодная.
картины - так на вкус и цвет ...они несут энергетику темы и автора, а мне бы не хотелось устраивать в доме энергетический хаус ..
небывает"настенных"ковров ковёр он и в африке ковёр ПРЕДПОЧИТАЮ фото ...панно.
а у меня даже уже и не картины висят, а композиции, вырезанные из металла и дерева. ( фигуры )
Картины!!! ковер надоел! пылесборник блин... астму можно получить от него
И то и другое ( стен - то несколько )
картину.
Предпочитаю фото в в больших рамках и постеры
лучше красивые семейные фото
Ковры давно все выбросила. Больше нравятся красивые картины.
Картины, последнее время люблю фото в рамках, но в одной из комнат можно и ковер повесить, для звукоизоляции.
Картины! Ковры на полу лучше.
возле холодной стенки - кровать, на ней ковёр - это нормально, если пока нет возможности стену утеплить. А так лучше картины или фото счастливых моментов Вашей жизни и менять их периодически.
предпочитаю семейные фото в красивых рамках, а еще собираюсь повесить постеры с яркими птичками. А от ковров на стенах давно отказалась. Пыльно от них.
ковры, это прошлый век уже.
Не понимаю молодёжь, которые у себя дома вешают их... .
Бабушкам простительно.
на однотонных стенах- картины, на обоях -ковер в тон
картины, ковры уже достали
Картины