Мебель, интерьер
фен шуй. как надо спать по феншую правильно на юг запад север или восток
кровать головой на восток! это к богатству и здоровью самое плохое на юг и запад
хахаха. ппц, по-разному, в зависимости от "поля" человека)) )
у меня просто подруга феншуём увлекалась, так по этому верованию получалось. что им с мужем надо спать головой в разные стороны, так она кровать еще поставила по диагонали и спали они как не знаю кто, оооой, как вспомню - так и хохотаюсь
Елена Пыпина
как узнать это поле
Спать надо так как наиболее удобно! А не по феньшую или компасу, и прочим новомодным суевериям!
Головой обязательно на Восток.
это зависит от персонального числа гуа.
Головой на Восток) сама так сплю)
Что бы легче просыпаться, надо ложиться головой на восток, где встаёт солнце. По фен шуй на запад.
Вам правильно написали, если в сильно упрощенном варианте фен-шуй, то лучше спать головой на запад. Если более внимательно подходить, то стоит рассчитать число гуа. И также многое зависит от ваших предпочтений, так например фен-шуй рекомендует разные направления, если вам нужен покой и вы здоровы, но если вы просыпаетесь уставшими или у вас апатия, то стоит учесть это при установке кровати. По хорошему учитывают еще и возраст пары, если это спальня для двоих, возможное желание стимулировать сексуальную жизнь тоже может учитываться.
Спать надо головой на запад! удачи!
Dima Araslanov
Головой на запад покойников хоронят.