Мебель, интерьер
Вы когда узнали о Фэн-Шуе? А как до этого жили?)
А мне многие правила фен шуя понравились (особенно избавляться от хлама) и не заваливать углы. Чтоб их было легко убирать. Я у себя сначала залежи разгребла а потом у родителей повыкидывала г... на. Сразу так хорошо стало))) ) В этом что-то есть...
Анастасия Улиткина
... а родителям фень шуй негативный подкинула...!
Зеркала и колокольчики - это все приятные пустячки. А вот в период увлечения, лет 15 назад, довелось прочитать книжку с примерами зданий Москвы, так жутко делается. Вижу эти разрушающиеся дома каждый день. Их даже в Вестях показывают, и все недоумевают - отчего это? Фен-шуй работает независимо от того, верят в него или нет. А мусор вовремя выносить - это святое.
Я сначала заинтересовалась - в конце концов, плохому не учит... Но враз разочаровалась, когда в одном месте прочитала - не вешайте зеркало напротив входной двери, чтобы не отражать хорошую энергию, а в другом - непременно вешайте, чтобы отражать плохую.... Закрались смутные сомненья...
1. Лет 20 тому назад, не меньше.
2. Да бред этот Фэн-Шуй, моя жизнь от него никак не зависит.
Меньше знаешь- крепче спишь. (о приметах)
Да, а вот раньше жили по-барабану, теперь как узнали живём хорошо, всё у нас есть)) ) Узнать бы ещё что нибудь)))
Анастасия Улиткина
Этот ответ, точно, займет первое место! Насмешили!!!
у меня все не по фен-шую))
А до этого жили с открытой крышкой унитаза !
Фэн-Шуй не смог меня увлечь :)
Ай-яй-яй! Прямо не знаю, как до этого жила!
Есть ли жизнь без фен-шуя, нет ли жизни без фен-шуя, науке это не известно.. . А мы прочитали о нем, книжку закрыли, приняли к сведению и дальше живем по-своему, но уже со знанием о том, что есть такая штука, как фен-шуй. На моей жизни знания о фен-шуе никак не отразились, следовать ему не пытаюсь.
Так и мучались, умница любопытная ты наша !
Константин Доброжанский
А сейчас не перетаскиваете кровать от двери и зеркал?))
Разве мы не находим ничего общего с нашими "прибамбасами": спать головой на север, ногами не к двери, и мн. др. Ведь и у нас есть вещи, которые слышали от наших родителей, например, пустые ведра, не отдавать пустые банки ...да и много чего еще. Мне, например, интересно. Почему именно мы должны быть правы, а другие нет?
Константин Доброжанский
Просто у каждого народа существуют приметы и предметы, соответствующие их ментальности и образу жизни...
И я не очень понимаю, чем может помочь или навредить практика народа, абсолютно другого образа жизни и вероисповедания...)
Сабир Шарапов
так сейчас и деток делают по фен шую, а у меня бабка с дедом 10 ребят сделали ну только в то время наверное по марксу и энгельсу
Желание примерять на себя чужие кафтаны. Когда в в голове есть пустые места их заполняют такой белиберденью.
Ни в какие приметы не верю, сплю так, как мне удобно, невзирая на стороны света, иногда делаю перестановку, не советуясь с этим самым Фен-Шуем )))) Короче, не усложняю себе жизнь всякой ерундой ))))
Лет двадцать назад. Как с ни так и без него.
до этого жила нормально. Узнав об этом тоже живу нормально.