слющай, друг, не грузи!
я, когда аквариум мою, всех улиток в канализацию смываю:))) ) а их не знаю, сколько тысяч:))) ) представляешь, чо со мной будет, если каждая улитка успеет мне в глаза посомтреть?:)))))))
Мебель, интерьер
Только что убил огромного рыжего таракана, но он успел мне в глаза посмотреть! Что теперь со мной будет?
Совесть замучает.
Ну, и напрасно. Можно было поймать и отдать в школу, в живой уголок, это теперь вымирающий вид.
Теперь его призрак будет являться к тебе по ночам....
Его душенка будет вам мстить!
Ну чего из мухи слона раздувать? ! Хорошо, что он своим не крикнул ничего, а то бы сбежались на похороны...
Бойся, он приснится тебе ночью и съест тебя!!!!
он будетприследовать тебя в снах, пока ты не сойдёшь с ума.... во, ты влеп!!!
накрой стол хороший. помяни его. и тебе этот грех спишется
Сглазил он тебя наверное....
Жди полчища рыжих мстителей.. . Запасайся боеприпасами....
ничего тебе не будет)))))))))))))))))
ха ха ха
все. п**дец тебе.. мой дед так же влип, так еще сутки протянул потом...
накрывай стол беги за стульями - скоро его родня придёт на поминки
Он тебя загипнотизировал... шас ты уснеш они нападут на тебя и сожрут
да ничего не будет!! !
тараканы - это ж к деньгам. если огромный, рыжий и глазастый - попадётся тебе на глаза завтра толстый кошелёк с валютой. правда не факт, что это будет твой кошелёк...
станешь тараканом...
Завтра у тебя появятся ещё 2 руки, потом вырастут рыжие крылья, как у него и длинные усы из головы, дальше ты покроешся его "шкурой"и станешь гигантским тараканом
тебя кризис обойдет
реекарнация в такого же рыжого таракана
Он придет к тебе сегодня ночью мстить и ты узнаешь, какую месть он тебе приготовил))
будешь сам его детей кормить
УСПОКОЙТЕСЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ОН ПОСМОТРЕЛ ВАМ В ГЛАЗА ЗНАЧИТ ОН НА ВАС ОБИДЕЛСЯ.
ОН ТАК мысленно СфоТОГРАФИРОВАЛ ТЕбЯ! И ЯВИТСЯ КОГДА НИБУДЬ В ОБРАЗе ПРИЗРАКА!